Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста Помощь, Загадка
Помогите пожалуйста Помощь, Загадка

Вчера в 12 дня уехал на работу окно было открыто,вечером придя домой обнаружил на балконе такую дырку . подскажите пожалуйста чем ее можно заделать,и от чего она могла появиться??

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылка стояла на подоконнике?

раскрыть ветку (49)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пепельница
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не было ничего
раскрыть ветку (47)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Либо Солнцем через что-то, либо незатушенная сигарета, но успел кто-то убрать. Купить доску подоконника, эту осторожно удалить, новую приклеить.

раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От сигареты прожжение совсем другое. Оно тут тоже есть.

А большая дыра - как будто строительным феном грели... хз... но не солнце, след был бы протяженный.

Автор, потом расскажи правду.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как-будто после попытки зачистить режущим.

Уголек от кальяна уронили, пока искали чем убрать - вплавился и его вырезали ножом?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет в том то и дело что никого не было дома
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ключи от хаты у кого ещё есть? Тот и попался

Автор поста оценил этот комментарий

А теперь вспоминай где ключи без присмотра оставлял :)

Ну и детей попытай - может кто сознается...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети в деревне у бабушки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Деревня далеко? Может старший сын подружку приводил и палиться не хочет (вообще спрашивали)?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Старшему 7 лет
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы он не боялся спалиться :))

3
Автор поста оценил этот комментарий
как быстро сейчас взрослеет молодежь )))
Автор поста оценил этот комментарий
А приехал после работы и дыра
раскрыть ветку (26)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
уехали на работу.нас не было до вечера.я работал до 22.жена до 19.

Сам отвечаешь на свой вопрос. Я бы на твоем месте начал волноваться и задавать более конкретные вопросы супруге.

Очевидно странная попытка ручной ликвидации повреждения балкона, которая очевидно могла быть исполнена только кем то из вас. Включай голову. Рассматривай все варианты ну и как бы удачи

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А заметать следы,смысл она бы все равно дыру не заделала смысл его резать тогда
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, тут видно что вырезали в ручную. Если говорит что ничего не делала, значит что-то скрывает, неожиданно не правда ли? Ну или у вас в доме еще кто-то живет.

раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

захаживает так сказать, иногда сигаретку выкуривает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может не вырезано, а от перегрева треснуло и выпало?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Миллиард процентов что вручную, как минимум края точно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стрелять колотить. Такого не ожидал от поста на пикабу наверное никто :)

Автор поста оценил этот комментарий

обломки от обрезки видны внутри подоконника

3
Автор поста оценил этот комментарий
А с другой стороны зачем ей врать и скрывать.я не собираюсь ее ругать за это.это же всего навсего подоконник.хрен бы с ним
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может у нее любовник в гостях был?) Кто-то же пытался ножом что-то сделать с этой дыркой?


Еще вариант - хозяева, потом заявятся проверять и будут трясти бабло "за порчу". Или ждут что вы сделаете. Либо домушник-альпинист - надо проверять не пропало ли что.


Как мне кажется, в любом случае не будет лишним втихаря поставить камеру, еще и с полуавтономным питанием и записью. Даже если это был бычок или что-то еще, все равно может пригодиться.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь она чем то сделала
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и говорю вам правду,мы с супругой не курим.она бросила год назад я уже лет 6 квартира съёмная.откуда этот прожёг я не знаю.мы с супругой уехали на работу.нас не было до вечера.я работал до 22.жена до 19.по скольку на улице жарко мы оставили окно открытым на подоконнике и рядом все как на фото есть,все так и было.ничего не убирали.ничего не москировали.я поэтому и выложил пост.если бы прожгли.то пластик и плавился бы внутрь а тут он наружу выгнут будто ломали
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уехали с женой на работу, вы работали до 22, жена, поскольку у нее внеплановый выходной, вернулась домой и ********** *********** ************************ ****** * ******* *********, в результате чего получилась дырка. Звездочки додумайте сами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Или ты рогоносец или у кого-то кроме тебя и жены есть дубликат ключа.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У владельца съёмной квартиры, например...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сынок хозяина пришел развлекаться с подружкой в ваше отсутствие. Опрашивай соседей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бросила год назад, говорите? Вполне возможно, что супруга Ваша вновь начала курить. По себе знаю, когда муж не курит, очень стыдно вновь начинать. Возможно, от её сигареты и получилась дырка. А супруга, дабы не спалиться, попробовала вырезать дырку. Знаю, глупо звучит, но когда не хочешь, чтобы спалили, и не такие глупости можешь сотворить.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз съёмная квартира, то под подозрением еще те, у кого есть ключи. Вам бы камеры посмотреть ближайшие, но боюсь их нет
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С противоположной стороны нет никакой отражающей поверхности? И купи лучше новый подоконник. Он стоит дешево. Только не из вторичного сырья. Иначе пожелтеет. Погугли подоконники. И кстати. Могло быть так что подоконник прожгло не сверху, а снизу отражением чего-то?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чужого нет наверху?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку