Помогите пожалуйста

Лет 9 назад на моём лице появилась странная болючая шишка ,на другой день их появилось ещё 2 штуки. Мы обратились к врачу и он сказал что нужно резать,а как резать? На лице 3 шишки и они прибавляются. Врач сказал,что с этим он сталкивается первый раз. И что вырезав её не факт,что потом друга не появится. Сдали анализы,а они у меня как у космонавта. И нам одна женщина посоветовала одну бабушку ,которая должна помочь она снимает порчи. Мы приехали она посмотрела меня и сказала,что браться не будет ,что слишком сильно мне сделали,и посоветовала найти кого нибудь ещё. Мы нашли мужчину в годах в одном посёлке и он взялся за меня ,провёл обряд и на другой день на крыле носа появилась шишка и она стала гноиться,дня 2 выходила много гноя а потом вышел стержень гнойный а потом кровь,это место у меня заросло за недели 3 . Мне стало намного легче ,шишки по началу появлялись но при этом они потом сами рассасывались и проходили. Но что странно,где то через месяц у меня заболел нос ,именно то крыло носа откуда выходил гной и так сильно это крыло носа болит,что сил нет терпеть,но при этом на носу нет ни покраснение ни гнойнички ни припухлости,вот болит и всё. К врачу сходили он говорит,что ничего такого не видит. А у меня от такой боли это крыло носа как бы деформируется ,и на вид как будто нос становится не ровный. Надеюсь кто-нибудь что нибудь подскажет . Только пожалуйста без юмора.

Спроси Пикабу

3.7K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

каждый вечер по 8 раз "Отче наш" и самобичевание! может поможет! Раз ума к норм спецу не хватает сходить!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку