помогите, пожалуйста.

Знаю, этот пост скорее всего заминусуют, но очень нужна ваша помощь, уважаемые пикабушники.
Так вышло, что мы с моим молодым человеком с конца 10 класса живем вместе (предложила его мама, так как ей надоели наши постоянные ночевки друг у друга и подрывания моего молодого человека в 12 часов встречать меня где-нибудь на пол пути, потому что ему удалось меня уговорить прийти к нему на ночь). Да, знаю, будете осуждать.
Моя мать в итоге съехала в Москву, его - тоже (сами мы живем в Королеве, МО). Вот только его мама вернулась, в итоге в двухкомтатной квартире нас сейчас 5 человек: я, мой молодой человек, его мама, отчим и бабушка (которая предпочитает жить на кухне, что мешает вообще всем). В итоге нам лучше всего съехать в Москву, так как парню тяжело ездить в институт на Юго-Западную и еще на работу. Я тоже хочу по возможности устроиться на работу после переезда, так как если ему повезло и у него более менее свободный график и не так много пар, то мне так точно не фортанет и работать я буду полный рабочий день (вдобавок пролетела в этом году с институтом). Если у кого-то есть знакомые в Москве, сдающие комнату в двушке в пределах 20 к, или если вы сами сдаете, пожалуйста, отпишитесь под постом. Мы тихие, непьющие, вписок не устраивающие. В свободное время в основном сидим дома за компами, иногда гуляем. Очень нужна комната, так как нам, простите, уже каждый день ебут мозги по поводу съезда. И ведь нашли родители парня нам комнату, но в той квартире дети (мальчик 3 года и девочка 8), а вы сами понимаете, что дети до 10 лет очень любопытны и надоедливы, потому покоя нам почти не будет, особенно в выходные дни, когда хочется просто посидеть с книгой в тишине и покое.
Помогите, пожалуйста. Хотя бы поднимите пост. Надеюсь на вашу отзывчивость и добросердечность!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать во взрослую жизнь :)
Розовых пони тут не бывает, так что либо быстренько взрослейте и готовьтесь к тому, что не все будет идеально и многого надо добиваться самостоятельно, либо продолжайте и дальше строить из себя капризного ребенка, которому все не так :))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку