7

помогите, пожалуйста.

Знаю, этот пост скорее всего заминусуют, но очень нужна ваша помощь, уважаемые пикабушники.
Так вышло, что мы с моим молодым человеком с конца 10 класса живем вместе (предложила его мама, так как ей надоели наши постоянные ночевки друг у друга и подрывания моего молодого человека в 12 часов встречать меня где-нибудь на пол пути, потому что ему удалось меня уговорить прийти к нему на ночь). Да, знаю, будете осуждать.
Моя мать в итоге съехала в Москву, его - тоже (сами мы живем в Королеве, МО). Вот только его мама вернулась, в итоге в двухкомтатной квартире нас сейчас 5 человек: я, мой молодой человек, его мама, отчим и бабушка (которая предпочитает жить на кухне, что мешает вообще всем). В итоге нам лучше всего съехать в Москву, так как парню тяжело ездить в институт на Юго-Западную и еще на работу. Я тоже хочу по возможности устроиться на работу после переезда, так как если ему повезло и у него более менее свободный график и не так много пар, то мне так точно не фортанет и работать я буду полный рабочий день (вдобавок пролетела в этом году с институтом). Если у кого-то есть знакомые в Москве, сдающие комнату в двушке в пределах 20 к, или если вы сами сдаете, пожалуйста, отпишитесь под постом. Мы тихие, непьющие, вписок не устраивающие. В свободное время в основном сидим дома за компами, иногда гуляем. Очень нужна комната, так как нам, простите, уже каждый день ебут мозги по поводу съезда. И ведь нашли родители парня нам комнату, но в той квартире дети (мальчик 3 года и девочка 8), а вы сами понимаете, что дети до 10 лет очень любопытны и надоедливы, потому покоя нам почти не будет, особенно в выходные дни, когда хочется просто посидеть с книгой в тишине и покое.
Помогите, пожалуйста. Хотя бы поднимите пост. Надеюсь на вашу отзывчивость и добросердечность!

Дубликаты не найдены

+2
А на соответствующих сайтах вас, таких тихих и непьющих, уже забанили?
Быстрее там найти, чем сидеть и ждать, пока кто-нибудь предложит.
раскрыть ветку 3
-4
проблема в том, что больше половины объявлений липовые, и если агентства привязываются, то это надолго. у меня мать сама сейчас устроилась работать агентам, и им все это объясняют и рассказывают. потому так гораздо сложнее что-то найти. а тут, возможно, если люди, которые сдают, или люди с такими знакомыми.
к тому же у агентств большая комиссия. 20 тысяч сейчас есть возможность достать и потом отдать, а вот 40 - нет.
раскрыть ветку 2
0
так если мать устроилась агентом, то пусть она вам поможет найти. и комиссия платить не надо. ведь они работают все по единой базе - и значит у нее к ней есть доступ.
раскрыть ветку 1
+1
Именно такие эмоции вызвал этот пост.
Иллюстрация к комментарию
+1
раз не съезжаете только потому что покой могут нарушить дети - значит все у вас нормально..
сделайте пост попозже когда и такого варианта не будет)
раскрыть ветку 14
-2
простите уж, что у меня хроническая непереносимость детей до 10 лет, но так уж получилось...
и, да, сегодня после обеда уже все, ушла комната. у нас даже суток на нормальные размышления не было - дали на это ночь и все, как хотите так и решайте.
раскрыть ветку 13
0
сложно будет если непереносимость не пройдет к моменту появления собственных детей....10 сложных лет
раскрыть ветку 12
+1
но в той квартире дети (мальчик 3 года и девочка 8), а вы сами понимаете, что дети до 10 лет очень любопытны и надоедливы, потому покоя нам почти не будет, особенно в выходные дни, когда хочется просто посидеть с книгой в тишине и покое. - ишь какие вы нежные. хотелось бы свалить, так были б согласны и на этот вариант. а так дурью маетесь.
раскрыть ветку 7
-2
это я дурью маюсь, это я нежная. молодой человек ничего против не имел. а я такая вот плохая и неправильная, детей не люблю настолько, что вообще видеть их не хочется, хотя сама еще ребенок, ведь мне и 18 нет.
все это слышала, не спорю, ибо считаю так же.
раскрыть ветку 6
0
а варианта пожить отдельно, каждый со своей семьёй, у вас нет?хотя бы пока не подвернётся вариант хороший.
в остальном да, вы маетесь дурью.
раскрыть ветку 5
0
Надо написать "извините, что к вам обращаюся" будет более жалостливо
раскрыть ветку 1
-3
на жалость никто не давит. просто некрасивая ситуация, прошу помощи. если человек захочет, то поможет, никто никого не заставляет.
0
Вот уж история, Маша
раскрыть ветку 1
0
угу, сама нарадоваться не могу...
0
Добро пожаловать во взрослую жизнь :)
Розовых пони тут не бывает, так что либо быстренько взрослейте и готовьтесь к тому, что не все будет идеально и многого надо добиваться самостоятельно, либо продолжайте и дальше строить из себя капризного ребенка, которому все не так :))
0
"парню тяжело ездить в институт на Юго-Западную и еще на работу".....
"у него более менее свободный график и не так много пар".

И что тяжелого?
А в королеве не проще снять квартиру за эти же деньги?

Я снимаю полтора года в Королеве. Езжу на работу на южную к 9и, девушка ездит в универ в Москву к 8.30. И ничего, не рассыпаемся вроде.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: