Помогите понять, как понравиться девушке

Работал недавно на даче, ставил  на огородике забор из металлопрофиля вместо старого деревянного. Познакомился с хозяйкой, с дочерьми хозяйки, и внучкой.

Внучка чудесная девушка, умная, красивая, вежливая. В общем, братцы, залип. По полной программе.

А она ни в какую. Холодно отвечает, особенно на меня не реагирует. Хотя поначалу проявляла слабенькую, но симпатию.

Мне рассказали что мужчины как такового на даче нет, муж хозяйки умер лет 5 назад, а остальные мужики или за границей, или просто не приезжают.

Хозяйки замечательные, кормят как на убой, всегда есть о чём поговорить, что обсудить и придумать, что делать.

Я каждые выходные приезжаю и что-то ремонтирую на даче не ради денег, а просто потому что мне нравится с ними общаться. Просто отличные люди, для которых ничего не жалко.

Отмостку вокруг дома делаю новую, разбираю хлам в гараже, кошу траву, отремонтировал шкафчики на кухне, водопровод в бане починил, в общем, помогаю привести в порядок участок. Бабушка в восторге, мама в восторге, тётя в восторге.

Мама её так вообще сказала что они посовещались и решили, что даже если я не буду зятем, буду как сын.

А девушка от меня как от огня бежит. Погулять? Нет, некогда. А потом пишет- а я твой дом вижу, гуляю рядом. В кино? Не, у меня возможно коронавирус, завтра только результат придёт. При этом она в этот же день, когда не пошли в кино, пошла гулять с друзьями. И у меня теперь когнитивный диссонанс какой-то. Со мной получается нельзя, потому что она возможно заразная, а с друзьями можно потому что их много, один помрёт, и ничего страшного?

Вот и думаю, то ли меня бережёт, то ли просто врёт, чтобы меня не видеть...


Плюсы не нужны, нужно общественное мнение, застрелиться мне втихаря или продолжать попытки привлечь внимание.