Помогите! Помогите! Помогите!

Помогите! Помогите! Помогите! Vnc, Помощь, Админ, Пользователи, Рабочий стол, Скриншот, IT юмор, Компьютер

На днях мне нужно было комп чужой проверить в каком он состоянии. После загрузки винды сразу порадовал рабочий стол, как программу UltraVNC добрые админы переименовали в "Помогите". Еще несколько документации нашел, например: как почистить серверный шкаф, расписано подробно и в картинках, что и как делать. То есть админы постарались сделать все чтобы пользователи прожили без них. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные админы так и делают.

Это эникеи с комплексом бога думают, что компания без них загнётся.

Норм ребята делают инструкции по обслуживанию, по действиям в нештатных ситуациях, проводят учения и т.д.

Я уже 3 месяца в больничке тусуюсь, мой эникей в офисе делает почти всё сам, ибо всё описано, задокументировано и оттестировано.

Если он мне звонит, то только по организационным вопросам, которые в моей сфере были и не описаны, типа "тут партия новых компов приехала, кому их менять?" и т.д.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший у тебя эникей, береги его ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я его год учил ...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел студент к нам и привязали его ко мне, ну я давай ему все показывать да рассказывать. В 12:00 его отправил на обед, больше я его никогда не видел. :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это норма

у нас так периодически делают сотрудники, пара кодеров, всякая шушера из отдела по связям с клиентами и прочие - тупо ушли на обед или вечером домой - и больше мы их не видели

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку