Помогите помириться с женой.

Добрый день, меня зовут Антон. Нужна ваша помощь, вкратце опишу ситуацию.

Мы с женой в браке 4 года, у нас есть две замечательные дочки, через пару лет брака пропала искра в отношениях, а может просто все притерлось, но теперь я осознаю что вел себя последние пару лет как скотина, мы с женой толком не общались не гуляли, да и вообще я не показывал что люблю ее, дом работа дом(( Я ей не в чем не помогал, и вот что из этого вышло. Мы с ней 4 мес назад поругались, я включил гордость, и оборвал все контакты с ней, но детям финансово помогал из редко встречались гуляли с ними. Пару недель назад он написала мне что скучает и тд, но я не знаю что во мне в тот момент произошло, но в место ласковых слов я ее отшил(( через пару дней я осознал все и понял что ее люблю еще сильней чем до свадьбы, все 4 месяца я со своей гордостью даже ни разу ей не позвонил, ждал когда она позвонит. Сейчас пытаюсь за ней ухаживать, но она меня дико шьет, так как я ее шил. Не знаю можно ли спасти такие отношения, хотел бы услышать совет от не заинтересованных людей, как она мне сказала она не верит что я смогу измениться, но я изменился. Что мне делать?