Помогите поднять в топ! У собаки (дворняги) чумка. Ухудшилось состояние. Пост для минусов внутри.

Доброго вечера, дорогие пикабушники! Неделю назад подобрал с улицы собаку, который погибал на улице. Глазки были в гное, носик тоже и очень сложно, часто дышал, совершенно ничего не кушал, дергались конечности и практически не ходил. Отвез к ветеринару, она проколола антибиотики, витамины и много чего ещё, в итоге 8 шприцов каждый день на протяжении 4 дней, хотя говорила что хотя бы 5. После 4 дня ему стало лучше, начал кушать, ходить, гноя меньше стало, капли в глаза и нос капали. Ветеринар сказал что этого достаточно. Начиная со вчерашнего дня очень сильно дергаются лапки. Сейчас его просто сильно трусит и он уже сильно скулит, как я понял перешло в нервную систему. Спать не может. Докупил уколов, пока не помогает. К ветеринару другому водил, на глаз сказал чумка и прописал тоже что и первый доктор. Сказал делать тоже, больше он ничем помочь не может. Чет я не уверен в этом! Может есть те кто знают как помочь, буду очень благодарен!