Помогите определить мощность колонок в ваттах!

Здравствуйте пикабушники! Попал мне в руки вот такой сабвуфер и две колоночки. Сабвуфер 4 ома, динамики по 8 ом. Диффузоры 130 и две 75 мм . Модель microlab m-222. Помогите определить мощность в ваттах, что бы я знал какой усилитель брать. Заранее спасибо, не кидайте минусы!

Помогите определить мощность колонок в ваттах! Моё, Музыка, Сабвуфер, Усилитель звука, Киловатт, Длиннопост
Помогите определить мощность колонок в ваттах! Моё, Музыка, Сабвуфер, Усилитель звука, Киловатт, Длиннопост
Помогите определить мощность колонок в ваттах! Моё, Музыка, Сабвуфер, Усилитель звука, Киловатт, Длиннопост
Помогите определить мощность колонок в ваттах! Моё, Музыка, Сабвуфер, Усилитель звука, Киловатт, Длиннопост

Извините за качество фото!

Лига Радиолюбителей

1.1K поста9.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.

Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.

За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.