Помогите, нет сил терпеть соседа

Так получилось, что моя мама получила от жека комнату в коммуналке в Москве с 3 соседями, одни-семейная пара, а второй-старый шизофренник, занимающийся язычеством и всякими бубнами и мантрами. По-началу она не очень поняла, куда вообще попала и что ее и потом меня ждет. Потом через время родился я, и начался трэш. Семейная пара в комнате испарилась в другое жилье, на их место пришел алкаш и мать с деревни притащил, на незаконных условиях. Этот старый зверюшный колдун начал всячески терроризировать мою мать, то беспричинные болезни, то вещей в комнате ее не хватает, то ключи странным образом испаряются от ее комнаты. А этому говну эту комнату так же Жек дал, еще до заселения туда моей матери. И жек потом распался и хз какая организация вела дом и жкх. В итоге, если много не писать и не размазывать кисель по тарелке, эта зверюшка не дает жизни ни мне ни матери, разменяться всей квартирой это животинка не дает, продавать комнатушку в 12 квадратов и ехать с москвы в арлгодонск нет ни желания ни сил. Менты и их преспешники с прокуратурой и судом ничего не могут, не хотят, не знают, игнорируют; писалось везде и звонилось- ноль толка. Приструнить пытался его -еще хуже дело, психушка тоже особо таких навеки не забирает. Здоровье нам ушатывает сильно, бегает то сам по каким то колдунам-шаманам то их к нам в квартиру зовет! Я чекрыжил всех их вместе- ноль результат. Что нам делать?

Лига Юристов

38K постов39.5K подписчик

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.

4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.