Помогите найти старые приставки

Привет Пикабу!

Я и мои друзья страшные любители видеоигр, ещё с пелёнок. Мы помним Сюборы, Денди, Соньки и прочее. Сейчас выходит много интересных вещей, но всё это так дорого :с
"Но не беда - у нас есть старая консоль PS One и на ней мы веселимся не хуже!"
Так бы я написал, если бы не случилась страшная
трагедия. У нас спёрли нашу прелесть с
немногочисленными играми... Мы очень
расстроились, но потом вспомнили, что на Пикабу
есть много хороших и добрых людей. Поэтому
мы решили обратиться к
пикабушникам и нагло попрошайничать.
Я уверен, у многих есть старая консолька,
которая уже не нужна, но выкидывать жалко.
Но ведь вы можете отдать эту прелесть в наши
заботливые руки) Мы в свою очередь обещаем
не расставаться с ней и не оставлять пылиться
больше, чем на неделю)
Но это ещё не всё. Скоро у одного из нас день рождения (21 октября) и мы я с остальными решили сделать ему подарок (и нам в общем-то заодно)
Мы хотим собрать хотя бы небольшую коллекцию из старых приставок и игр. Уж поверьте, это для нас будет неимоверным счастьем)
И мы бы не беспокоили вас, дорогие друзья, если бы могли это всё купить... У нас есть небольшая сумма денег, которые мы собрали, но этого хватит лишь на хорошую посиделку вечерком. А все эти вещи, что мы хотим найти, недешёвые, что даже странно немного.
В общем что мы ищем в первую очередь:

PS One (без чипов и прочего, оригинальную)

Сюбор (Или SUBOR RUSSIAN-ENGLISH COMPUTER LEARNING SET)

Dendy Любые модели

Sega Любые модели

Game boy Любые модели

Tetris Это вы уж точно помните, самый обычный тетрис)

Xbox Первый

Мы ищем любые приставки, не только эти, но и любые другие. В любом состоянии и комплектации (главное, чтоб работали), а так же игры к ним)

Не поймите нас неправильно, просто мы это действительно любим, а люди эти ценности продают за ту цену, что нам не потянуть. Поэтому вы - наша последняя надежда!

Для связи пишите сюда: Страница ВК

P.S. если же вы всё-таки заинтересованы в вознаграждении, тоже не проходите мимо, авось найдём точки соприкосновения)

Спасибо вам за внимание! Не проходите мимо беды, позвольте нам быть хоть чуть-чуть счастливее) А если вы не можете помочь нам приставкой или игрой, то поставьте пожалуйста плюс посту, пусть и другие увидят! Спасибо)

P.P.S. Извините что текстом, красивый длиннопост не получился.