Помогите найти песню

Всем привет!
Пишу от отчаяния) пару месяцев назад с кумом сидели выпивали и разговор зашел про шазам, как мол он за последние годы возмужал и как классно он определяет песни. И тут кум мне рассказывает душещипательную историю как он два года не может найти песню и сон его от этого неспокойный. Напевает как помнит эту песню и она сразу начинает у меня в голове играть. Пффф говорю я, ща найду… иии прошло два месяца поисков)

Сама песня как она играет в голове:
Жанр или инди рок или поп рок, может даже и просто поп. Поет парень, в куплете примерно такие слова: uuuuh there’s something a lover … toniiiight.
Слова скорее всего неверные, но как помню)

Кум говорит что помнит клип на эту песню(я не помню). Смысл клипа со слов примерно такой: Парень средних лет. Возможно с длинными волосами. Тёмный волос.
Будто куда-то собирается. Много перед зеркалом.
Клип мрачноватый. Возможно к нему кто-то пришёл потом. Возможно он куда-то потом ушёл. Но все действия в квартире / студии. Или будто это гараж какой-то. Но я помню что интерьер уютный.

Песня по ощущениям 2000-2010 года. Перерыл весь ютуб со всякими плейлистами на разные жанры, переслушал кучу плелистов на музыкальных сервисах, не могу найти хоть убейте. Помогите!)

Upd. Найдена за 1 мин товарищем itzm
Ashcroft - Song for lovers

Спасибо огромное!!!!