13

Помогите найти книжку

Не могу найти для жены книжку, нужна по учёбе. Купить негде. Скачать негде. Гугл не даёт ничего, кроме вирусов, я искал. "Мастерство шоумена" О. А. Герасимова. Может, у кого есть в электронном виде? Поднимите пожалуйста, комменты внутри, как полагается.

Найдены возможные дубликаты

0

Здравствуйте, нашли книжку?? Тоже очень нужна!! У нас в городе и в библиотеке-то нет ее((

0

Здравствуйте! нашли книжку?? Мне тоже очень нужна! В нашем городе и в библиотеке-то нет((

0

Год издания известен?

Я глянунул на флибусте и фикшене, даже посмотрел в гос биб, что-то нет такого автора, о.а герасимов* есть полное имя и год издания?

раскрыть ветку 3
0
На флибусте нет, на рутрекере нет, цифровой версии вообще подозреваю нет - обычное дело для вузовских учебников
0

ISBN: 5-222-09488-X

Год издания: 2006

Ольга Герасимова

раскрыть ветку 1
0

Я пытался, но все указывает на то, что эту книгу можно взять в цифровой\библиотеке института вашей жены.

0
40 рублей на Озоне
раскрыть ветку 5
-1

нет в наличии

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0
Кажется она не оцифрована, я поскреб по всем сусекам - пусто. Пусть жена обратится в библиотеку или поспрашивает тех, кто на курс старше.
0
Вам в библиотеку :)))
раскрыть ветку 7
-1

там не дают на дом, только читать в зале, пробовали.

раскрыть ветку 6
0
А за шоколадку библиотекарше пробовали?) У нас в универе всегда прокатывало (правда парни к шоколадке еще таскали пару стопок книг из/в книгохранилища/е)
0
В современных библиотеках можно оцифровать книгу за денюжку, и будет вам счастье.
раскрыть ветку 1
0
Ох избалованное поколение! Садимся в читальном зале и конспектируем материал ручками.
раскрыть ветку 2
-5

два

-5

раз

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: