Помогите найти хозяина троса!

Помогите найти хозяина троса! Дорога, Снегопад, Помощь на дорогах, Длиннопост

Сегодня погода была чудесной, но для некоторых автомобилистов, водителей общественного транспорта она стала большой проблемой.

Двигаясь по Варшавскому шоссе, мы подхватили 3 человек и добросили до Подольска, так как автобусы явно ходили с большими интервалами. От денег мы отказывались, прося сделать в будущем доброе дело кому-нибудь.

Помогите найти хозяина троса! Дорога, Снегопад, Помощь на дорогах, Длиннопост

Продолжая свой путь, мы встали в глухую пробку в области деревни Яковлево. Решили объехать через кладбище, навигатор показал возможный путь. Не проехали, на пути были сугробы почти по капот. Пока разворачивались, переднее правое колесо снесло с дороги, пришлось откапываться лопатой (советую всем возить с собой сие изобретение - позволяет оперативно подстраивать дизайн ландшафта под свои нужды), в этот момент подъехал мужчина на микроавтобусе, помог покапать! Поехали через деревню, по совету местной жительницы повернули на право и ... это был поворот не туда. Это был тупик со спуском на самое дно нашего дня)), в конце которого мужчина на старенькой полноприводной Тойоте пытался вытащить ауди. Увы, не вышло. В итоге из 4 машин, ауди осталась зимовать, я выехал, разрыв дорогу в горку аж до льда, Тойота вылезла, стала тянуть микроавтобус, но у нее кончился бензин. Благо у меня было 5 литров в канистре. В итоге водитель микроавтобуса решил дождаться трактора. А я поехал дальше.


Встали обратно в пробку, решив бороться до конца, доехали до причины пробки: длинная горка вверх, покрытая льдом. К сожалению, у меня не было с собой троса, поэтому, добравшись до первых рядов стоящих машин, я спрашивал, у кого есть трос и тех вытаскивал. Со мной добрым делом занимался еще молодой человек на УАЗ Патриоте, вместе вытащили около 10 автомобилей. Остальные своим ходом с разгона уже могли выехать.


Вытаскивая уже последние машины, я у кого-то попросил трос. Трос передал мне молодой человек, друг которого был за рулем синей машины, а хозяина троса  я не запомнил. В итоге трос остался у меня. Прошу помочь найти хозяина, чтобы вернуть ему вещь!  Фото троса ниже:

Помогите найти хозяина троса! Дорога, Снегопад, Помощь на дорогах, Длиннопост

Фото машины, чтобы меня опознали:

Помогите найти хозяина троса! Дорога, Снегопад, Помощь на дорогах, Длиннопост