Помогите найти игру/название Вк

Помогите вспомнить название игры. В саму игру я играл в ВК. Начнем с того, что это была игра от третьего лица, где нельзя было изменять угол обзора. В игре было небольшое кол-во персонажей, хорошо помню только робота паука( выпускал дронов), нагу( могла телепортироваться) и медик (странная голова, а пушку носил на правом плече). В игре была возможность покупать скины, помню только на медика, белый скин и синий. Было несколько режимов. Выживание, была квадратная карта, игроки стояли в основном в центе и ожидали волны, сперва было несколько железных мобов, потом начинали появляться летающие/комбайнеры желтые(вроде бы). С помощью наги можно было телепортироваться на стену, однако мобам было все равно на это и они летели к тебе. Атака на базу, были 2 группы, которые атаковали друг друга, нужно было бежать через мост на базу противника, ломая на пути турели. И обычное сражение. Помню на этой карте в самом низу была платформа, которая двигалась, почти во круг карты. Умения у персонажей были разные, телепортирование, невидимость, дроны, барьеры, лечение. Игра была в вк  много много лет назад. В последний раз я в нее зашел примерно в 2017 году и там не было онлайна. Мне кажется, что в названии было слово "сталь"

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"