Помогите найти игру в жанре поиск предметов

В детстве любил игры в жанре квест. Ирал во много разных проектов. Большинство из них были однообразные с одинаковым геймплеем и схожим сюжетом. Поэтому мне запомнилась одна игра, которая отличалась от других.

Про сюжет не помню ничего, кроме того что мы играем за девушку. Главная особенность квеста была в том, что у игрока были в распоряжении не одноразовые (как это обычно бывает в играх такого типа) инструменты: кисточка для смахивания пыли, вроде бы ещё молоток и лопатка. Именно возможность использовать много раз предметы, которые отображались не в инвентаре, а в левом нижнем углу, заставило меня запомнить эту игру.

Запомнился один уровень. Каменный мост в каком-то городе (возможно в Нью-Йорке). Стоим у его основания рядом с водой. Около нас летают чайки. Светит солнце. Нужно разломать несколько кирпичей из которых состоит этот мост и отыскать тайник.

Больше ничего вспомнить не могу. Прошу помочь найти игру. От неё в своё время остались очень приятные впечатления. Хочется повторить свой детский игровой опыт.