Помогите найти игру по описанию

1.PC
2. Жанр:хз какой . либо рпг,либо экшон.
3. Средневековье с демонами(или орками).
4,5. В эту игру я играл точно где-то 2010-2012 году.
6. Вид был либо как у Ведьмака 3,либо от первого лица.
Что помню из игры: помню, что начинается игра с того, что мы пытаемся захватить замок(город). Через осадную башню мы попадём в этот замок(город) убиваем рыцарией и т.д. (расчелененка, ну или просто казалось, что там такое было) дальше проходя по стене мы подходим к башне(те ,что находятся у стен) через параплет башни(не осадной) мы попадаем, что-то вроде площади, но на вид своих войск сражающих внизу города и на этой смотровой площадки(площади) начинается битва с боссом (Солдат типо Генерала(хотя это не точно может чувак в баллахоне ) то ли он был с большим мечом толи копьем) после победив его начинается происходит какая-то жесть. Летят всякие огненные шары в нашу сторону(я тогда подумал ,что наши войска кинули в нас из катапульт эти огненные снаряды) и из них начинают появляться демоны(или это были орки похожие на демонов). И под этот шумок босс сбегает(которого мы победили). Мы продвегаясь через войско противника,а теперь еще и монстров идем за этим боссом. Все,что я помню. И заранее ,что точно какие это не игры:Ну это точно не Ведьмак,the crusader crusade(играл в нее одновременно с этой игрой),не принц персии(все части прошел ),не темный мессия ,не Скайрим(или любая другая игра серии),не two worlds, не Властелин Колец,не Enclave.