Помогите найти игру

Приветствую. Помню давно в около2012-ом играл в игру, жанр вроде как хоррор был (возможно еще детектив, если судить по тому, что я опишу дальше). Не могу вспомнить. Если кто сможет по одному сюжетному моменту понять, прошу помочь.


Действие игры происходит, вроде, в 20 веке, т.к этот момент начинается в какой-то старой машине. Так вот, это то ли начало игры, то ли середина: герой приезжает в город, где заходит в какой-то дом, в котором живет семья (мать, отец и вроде маленькая дочь). Далее то ли происходит какой-то разговор, то ли ещё что-то, в результате чего герой поднимается на второй этаж, где заходит в комнату и видит исцарапанные большими когтями стены. После этого он спускается вниз и видит отца, обнимающего мертвую дочь (либо он просто плакал над лужей крови). В этот момент приходят полицейские (или кто-то еще), говорят, что это именно отец убил свою дочь, после чего уводят его. Герой остаётся в доме, осматривает его и находит альбом с рисунками, на одном из которых видит, что мать выглядит не как человек.


Что было дальше, я уже не помню. Могу сказать только что иногда во время хождения по городу камера перемещалась на крыши зданий, похоже был вид от лица того существа, которое и устроило то убийство.


Заранее благодарю за помощь.

Лига Потерянных Игр

6.5K постов7.9K подписчика

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"