Помогите найти фильмы

Прошу помочь найти фильмы, производство Япония, не старые.

1- традиционная японская семья живёт в Хиросиме, по стилю фильм-повседневность, три дочери семьи семьи, одна на митинги против войны ходит, вторая кажется художница, третья подросток. Потом- бомба. Яркий момент- жених старшей на пути к городу в поезде, там выбиваются стёкла  взрывной волной, потом он находит дом своей невесты и её очертания, впечатанные в камень, под камнем- бусы(или кулон)которые он ей дарил. После титров показывают, что он-гид на мемориале Хиросимы.

2- или довоенное- или послевоенное время, правительство прячет ящики с золотом- для будущей  Японии. Чтобы не привлекать внимания, для складирования забирают девочек- старшеклассниц из ближайшей школы, давят на их патриотизм. Девочек потом планируют отравить, но их хочет спасти военный, который руководит всем процессом. Девочки поняли, что в последнем пайке яд, и приняли его сами. Уже в наше время пожилая японка (единственная выжившая тогда старшеклассница) ищет это золото и решает засыпать эти подвалы(или пещеры) чтобы не тревожить память подружек и золото никому не досталось.


И ещё, может, кто- то смотрит сериалы  Юж.Кореи - военный сериал- но не основная линия- в доме у высокопоставленного чиновника много лет работала домработница, во время войны чиновник отвечал за набор девушек "для комфорта" в публичные дома для японских солдат. Женщина сама воспитывала внучку 12-13 лет, был объявлен набор будто бы медсестёр и девочку туда записали, женщина спрашивает этого чиновника- мол, я с детства тебя воспитываю, могу ли я отпустить внучку посоветуй- а он говорит- не бойся, мол, будет медсестрой а потом может и на врача выучится- хотя знал, что девушек забирают для других целей.