Помогите найти фильм.

Пикабушники помогите найти фильм. Когда то давно по телевизору крутили фильм состоящий из нескольких серий, там рассказывается про мужика который попадал в комнаты в придорожных мотелях, которые как бы застряли во времени, в тех комнатах были вещи которые обладали особой силой, был еще злодей который собирал эти вещи помню что у него был глазной протез который создавал иллюзию его умершего сына.
Помогите пожалуйста)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабусечки, пжлст, помогите вспомнить фильм.Надежды мало, так как я сама его видела лет 15 назад и всего 1 раз.Он не популярный.Вначале девочка лет 11 13 едет на роликах по ночному городу, на улицах много людей, всякого сброда.Город большой, ( нью-йорк? )ее попытался снять мужик с улыбочкой , она так же с улыбочкой его отшила и покатила дальше, как будто так и надо. Потом пробел. Потом она познакомилась с с мужиком бездомным, и стала с ним жить на улице. Хотя сама не была нищей на вид. Бомж болел тубиком вроде, кашлял.Играл на аккордеоне. Они иногда жили в старом кинотеатре.Канеш, у них там какие то проблемы были.Потом она призналась ему в любви.Он естественно сказал, что это не любовь, и что она полюбит, когда вырастет. Потом бомж умирает в конце от болезни. Фильм такой не сопливый, о грязи в жизни. Столько лет вспоминаю, второй раз не видела нигде.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе кино. Я такого не видел. Но мне хочется посмотреть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне повезёт, я тебе скину название..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку