Помогите человеку который не разбирается вовсе в этих ваших интернетах

Есть 2 проблемы:
1. Я играю в доту, но мне не помочь(
2. Когда играю каждые 1-2 минуты отключается интернет на секунд 5, потом все как не бывало.
Случилось это после переезда в другой город.
Вызывал «мастера-ломастера интернетного» сказал что все работает стабильно и все хорошо.
Роутер и компьютер тоже в отличном состоянии с видеокартой 3050 и 5 кором, до переезда все работало превосходно.
В чем может быть проблема?

Dota 2

811 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не рекомендуется публиковать контент, который не относится напрямую к игре Dota 2.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


3. Запрещено пикать пятого кэрри в команду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блютус наушников никаких не добавилось за это время? Или каких-то других устройств, которые пересекаются и работают в диапазоне wi-fi? Если, конечно, по нему соединение. По крайней мере, у меня такая проблема именно с тем, что взяли наушники, конфликтующие с частотой роутера и периодически их забивающие. Если такие наушники есть - попробовать их выключить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть наушники, но раньше никогда не конфликтовали с роутером, плюс они в другой комнате постоянно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть на новом месте роутер на другом расстоянии теперь от наушников, в принципе, это не сложно - отключите их, отключите блютус на устройствах: компе, телефонах, и проверьте

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую, хорошо, спасибо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал выше, что у вас все кабелем соединено. Тогда проблема не в этом вообще. Это только в случае, если wi-fi используется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну я на всякий случай в комнате убрал все что связано с блютузом и вайфаем))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку