Помогите апгрейдить комп (СПб)

С годовалого офисного до не слишком навороченного игрового – в Атомное сердце поиграть и в Сталкера, если дождусь. Только системный блок. Из фирмы вызывать не хочу. И на Мастер.ру не хочу – бывал я там, поручик (С). Отчёт от AIDA64 вышлю на мыло.
Только не давайте советов, приходите с железом и руками. Т.е. не помогите. а сделайте, в т.ч. купите нужное железо. Между м. Чкаловская и Петроградская.
И, конечно, работать даром не прошу.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K поста13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю недалеко от тебя (Леонтьевский Мыс) , напиши на мыло постараюсь помочь! il-force@mail
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Наконец-то внятно и по существу. Но, похоже, этот гроб, купленный жлобом-работодателем, проще подарить комунить или установить на него ХР, чтобы потрясти стариной. Если не лень, сделай добрость за большое спасибо - подбери на ДНС сборку вроде того, которое тут (см. в каментах) огромным скрином ответил тов. kopewok и пришли на perlophyl()mail.ru

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую что-нибудь подобрать. Напиши бюджет. Забирать будешь в ДНС на Чкаловской?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на Чкаловской. Только у них доставка должна быть - не хочу километр по льду тащиться. Или дотащусь, чтобы ее мастурбеки по дороге не кокнули. Бюджет - ста тыщ вроде должно хватить. Без предустановленной винды - она у меня легальная есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно лучше домой с доставкой, так вернуть или обменять если чего не так быстрее и проще. Обязательно при оформлении заказа поставь галку ПРИВЕЗТИ СО СКЛАДА! Вечером постараюсь подобрать или скину свою сборку.
Intel или AMD?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фубля, ты прям луч света в этом обезьяннике срезе нашего общества. И не ругайся словами про ПиСи - для меня все китайцы на одно лицо :) Ну чё вы все пристаёте к чайнику с вопросами не в моей импотенции? Щас кааак расскажу, как делают светящихся рыбов - я это всем сантехникам-электрикам предлагаю :)

Автор поста оценил этот комментарий

На энтер нечаянно нажал, а пока редактировал - время вышло. Если не лень, сделай плз добрость за большое спасибо: сформируй заказ на ДНС вроде того, которое тут @корешок скрином прислал, и пришли текстом на perlophyl(0)mail.ru.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил на мыло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я ответил, и статейко котику послал :)

Автор поста оценил этот комментарий
По поводу светящиеся рыбов, мой кот заинтересовался!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку