Помогите - кому доверить ремонт Samsung S5 mini ?

Здравствуйте, уважаемые пикабушники!

Очень надеюсь на вашу помощь!

Мой любимый-единственный телефон Samsung S5 мини вчера (ровно через 1 год и 1 месяц после покупки) при зарядке начал источать аромат жженого пластика, выдернутая зарядка оказалась почерневшей на том конце, которым вставляется в телефон.
Сам телефон ночь отлежался,  но теперь не заряжается (ни от разных зарядок, ни от компа). Из разъема все ещё пахнет палёным - то ли остатки вчерашнего, то ли там что-то всё ещё тлеет...

Гарантия закончилась ровно месяц назад (совпадение?) и я не представляю, в какой ремонт его сдать, чтобы его действительно починили за адекватную сумму, а не сделали хуже или содрали туеву хучу денег.
В общем, посоветуйте хороший ремонтный центр в Москве!

Вся надежда на вас!


(сильно не минусите, пожалуйста, плюсов вообще не прошу)

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тц Москва на втором этаже, ( тот что на тихорецком) я серьёзно
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там что-то ремонтировали? Или знакомые работают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонтировал, айчик и Самсунг , обычно сам делал, (экран там поменять) но у китайцев замена входила в стоимость, приятно удивили, знакомые там были не раз тоже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку