Помогите

Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 31 год и я не знаю, что мне делать дальше.

Если посмотреть на меня со стороны, то вряд ли можно найти причину моего состояния - у меня есть все, и даже чуть больше, чем нужно человеку. Есть жена (10 лет в браке), есть жилье, есть автомобиль, есть живые и здоровые родители, есть стабильная и весьма неплохая работа, до недавнего времени было и любимое хобби, но... Я ничему не радуюсь, совсем. Ничего не приносит положительных эмоций, и ещё очень сильно добивает одиночество. Хоть физически я и не один, но я одинок. Состояние - хоть в петлю лезь. Я не пью, вообще, пару месяцев назад начал заниматься спортом, пропил курс витаминов и глицина (от глицина, кстати, по моему, стало ещё хуже). Вобщем я живу сейчас просто по инерции, просто потому что надо, нет ни целей, ни планов, ничего....

Я подумал, что мне не хватает какой то встряски, каких то ярких эмоций и исполнил свою давнюю мечту - купил себе мотоцикл, покатался несколько дней и все....ничего, никакого желания больше к нему подходить нет, т.к. эмоций он не приносит.....я не знаю, что мне делать. Мне очень жалко супругу, хоть я и стараюсь, делать вид, что все хорошо, но, само собой, получается хреново, и она это понимает. Прошу, пожалуйста, помогите советом, мне больше не к кому обратиться, и спасибо, что дочитали, простите за сумбур.