Помоги сила Пикабу!

Доброго времени суток всем читающим.
Нахожусь в Саратове, вчера после карпоратива в кафе Сириус потерял ключи паспорт телефон и куртку. Куртка черная, в ней паспорт уходил из заведения в ней. Обнаружил себя идущим по улице в футболке, это было как пробуждение, как будто проснулся и осознал себя. На тот момент у меня не было ничего из вышеперечисленного. Одет был в светло серую футболку с синей загогулиной из треугольников. Ищу посеянное и людей кто меня помнит чтобы восстановить хронологию событий. Хочу сказать огромное спасибо девушке из какого то заведения, которая вызвала мне такси за свой счет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший урок, относительно не дорогой. Бывает хуже, прям вот реально жопа бывает. Считай тебе повезло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что самое интересное кошелек нашёл в штанине джогеров, то есть я все время так с ним проходил, он был насквозь мокрый
Автор поста оценил этот комментарий

Почему за свой счёт вызвала такси? За ключи, паспорт, телефон и куртку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уже у меня не было ничего, здорово мне девушка помогла
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше посмотреть камеры на входе в кафе, может там и осталась, а охрана ее удочерила.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В кафе ездили там ничего нет, от своих коллег я убежал потеряв по дороге перчатку. Говорят что посылал всех на три буквы и начальника в том числе. Телефон сбросили вызов и сразу стал не обонент. Гудки шли до вечера
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу 34 минуты. Бедняжка, наверное инсайт посетил, решил именно сюда решил зарегаться в таком состоянии, чтобы помощи попросить. Не в полицию, не к коллегам с корпоратива, первым делом - регать акк на Пикабу.
Даже если не пиздёж, это полный бред. Меньше бухать надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жи есть, телефона то нет моего) сегодня уже искал вчерашний день не нашел заявление о утере паспорта сейчас пойду делать