Помоги найти средство против соседа

Здравствуйте, пикабутяне.

Столкнулся в своей жизни с очень неприятной ситуацией. Сосед сверху безработный пенсионер лет 60 видимо с проблемами со слухом и с бедами с башкой. Человек не спит до поздней ночи и при этом у него очень громко работает телевизор. Настолько громко что можно разобрать слова диктора. Также я слышу все его перемещения по квартире ( ибо половицы скрипят), все его телефонные разговоры и просто что он там сам с собой разговаривает. Может среди ночи просто начать орать матерщину или просто громко стонать как контуженный. Возможно, он разговаривает с телевизором. Дом у нас панельный.

Я пробовал разговаривать с ним. Поднимался на этаж и он сходу начинал на меня быковать, агрессировать. Мол кто я такой, он 20 лет живёт в этом доме и у никогда никто не жаловался на него. Что если я хочу спать, то я усну, а все остальное придурь. Толкал меня в грудь, пытался спровоцировать на драку. Все дело в том что я действующий военнослужащий, а он уже в отставке. И он это знает. И если я его трону, то он стремглав побежит в полицию писать на меня заявление и у меня на службе начнутся проблемы.

Вызывал участкового, тот телевизор сразу убавил, но дверь ему не открыл. Через пару дней у меня была заклеена замочная скважина. Вызывал второй раз и он мне потом оторвал провода в щитке электропитания...

Вообщем, я готов уже рассмотреть любые советы. Начиная от того что замучить его визитами участкового и заканчивая сборкой самодельного излучателя для выжигания телевизора через стену.

Подскажите чего-нибудь действительно драконьего, по типу какого-нибудь пульта, которым я смогу выключать его телевизор через потолок или как в щитке ему вместо 220 подать в квартиру 400В чтобы у него вся техника сгорела. ТВ у нас цифровое кстати.

Возможно есть смысл зашить потолок минеральной ватой со звукоизоляцией. Поможет в таком случае?

Ибо жить в постоянном бубнеже телевизора и хаотичных криков я устал.

Как испортить жизнь этому тирану ?