Помог

Сидели как-то на стоянке в машине, пили с друзьями пивасик. Значит стоянка расположена в кармане около основной дороги, в конце стоянки бордюр , который отгораживает площадку-вход на стадион . Вдоль этого бордюра мы и были припаркованы. Короче ночь, темнота, тишина. Вдруг слышим -мопед, чувак хуярит километров 30 в час по карману, фара выключена. Я запереживал, говорю :"Бордюр впереди,убъется же." Пацаны говорят, что раз так несется, то дорогу знает наверное. До бордюра 5 метров, скорость не сбавляет, я не выдерживаю, открываю окно и кричу :" Тормози!!!", а товарищ, который за рулем фары врубает, чтобы поребрик осветить. На мой крик чувак поворачивает голову, в это время ослепляется светом фар и со всего ходу въебывается в поребрик. Продолжая смотреть на нас перелетает через руль ,падает на асфальт, сверху на него мопед. И тишина-лежит не шелохнется. Мы с машины выходим, спрашиваем мол, ты как?? Может скорую??? А он в ответ:"Не надо спасибо. Вы мне уже помогли. Взял бля покататься у товарища". Встал, отряхнулся и хромая понес мопед в обратном направлении.Его выражение лица, когда он летел через руль я помню до сих пор, такой трюк не в каждом фильме увидишь.