Пользуясь случаем, хотелось бы поделиться своей недомузыкой

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, ты охуел? В смысле "недомузыкой", хорошая музыка, делай еще.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь, спасибо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишись на канал, поставь лайк, и включи колокольчик 😂, я в сохраненку кину, дабы не раскрывать свою ебанутую личность на ютубе)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же все равно не вижу кто подписался, но дело твое, как тебе удобней. Я на 00:00 поставил отложенное видео еще одно, а завтра еще одно выложу, а там буду думать, что с интументами делать.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена себе. Круто. Музыкальная школа?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, класс фортепиано

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно музыкой занимаешься? На чём играешь?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно. Играю много на чем. На гитаре, пианино, ударных, бас, домбра, немного ханга, сакса и так по мелочи всякого

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы нам мог сказать. Круто же выходит. Это мне похвастаться нечем, а у тебя вон как круто.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот, сказал)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красава! Ты это. Если что-то новое напишешь, зови)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишись на канал) Правда у меня в загашнике еще только пару треков есть, а когда напишу новое, не знаю. У меня ни гитары, нихуя не осталось

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно в тачку. Вечерком, под расслабляющую музыку будет самое то! И кстати, хуль ты раньше молчал?!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что мне, в каждом подъезде орать что ли?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, женёк, это охуенно! Очень отмосферно. В тачку себе скачаю. Нам с женой очень понравилось. Продолжай!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тачку? Ну вы и извращенцы. Ну ладно, спасибо)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ах, ты ещё и поёшь???"

Дядь, ну это круто и хорошо звучит. Быть может, позови саппорта, чтоб перекрепили на соответствующее сообщество. Это достойно большего количества просмотров, чем 28 наших подписчиков.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, и так сойдет)

показать ответы