Пользуется ли сейчас кто-нибудь ЖЖ??

Я не помню, писал кто-нибудь ранее об этом на Пикабу или нет, но мне хотелось бы спросить: кто-то из наших юзеров в настоящее время пользуется "Живым Журналом" (LiveJournal) или нет???

Это я к тому, что в последние годы он формально считается устаревшей платформой, но при этом он является чуть ли не единственным более-менее известным аналогом нынешних соцсетей, где можно размещать совершенно неограниченное количество текста и при этом - что самое главное! - форматировать его, то бишь делать жирным, курсивным, цветным, вставлять ссылки внутрь текста и т. д.

Всякие там ВК, Фейсбуки и Телеги ничего такого не поддерживают.

И ещё - кто как относится к русскому переводу названия данной платформы как "Живой журнал", а не "Живой дневник"??? Впрочем, предположу, что локализаторы сделали это сознательно, чтобы не делать аббревиатуру, которую легко спутать с "железной дорогой" или "жёстким диском" (типа "ЖЖ" вместо "ЖД" звучит прикольнее).

P.S. Прошу прощения за свой очередной самопиар, но предлагаю всем почитать вот эту запись в моём новом ЖЖ: https://lebtana.livejournal.com/1815.html