Пользователь Reddit показал свою коллекцию PlayStation — все четыре консоли, установленные на одной стене в самодельных «витринах».

Пользователь Reddit показал свою коллекцию PlayStation — все четыре консоли, установленные на одной стене в самодельных «витринах». Playstation, Reddit

PlayStation

743 поста4.6K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как он в первую и вторую диски засовывает? Неудобна ведь.

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А третья еще и не подключена.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

на деле, кстати, можно подключить только 3 и 4, так как вот эта самая тройка, если ее прошить, замечательно эмулирует первую и вторую.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не на 100% замечательно: если игры от первой идут хорошо, то игры от второй работают не все, а некоторые из тех, что запускаются подглючивают (навскидку - Silent Hill 2,3,4, Metal Gear Solid 2)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

у СХ 2-3 есть переиздания, глупо их эмулировать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

СХ3 имеет такую озвучку в переиздании что лучше будет вообще любая версия кроме переизданной.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и внешне там столько изменений в худшую сторону, что я решил пройти обе части на PS2
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На компе можно было текстуры(!) 4096х4096 в трёшке выставить:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да) Помню выставил на своём старом железе такие настройки, посмотрел слайдшоу и переключил обратно)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же менять можно на оригинал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй. В третьей нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена подключать 3 и 4, если вверху первая висит? Oddworld, Tekken 3, например. Я на этих играх вырос. Сейчас иногда в них просто ностальгирую. В новое играть не могу. Не заходит :( Графа, вроде, хорошая, но души больше нет. Или я чего-то не понимаю.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

первая на 100% эмулируется третьей. вторая процентов на 80-90.

PS3 вообще очень хорошая консоль для ретрогеймеров, т.к. если ее прошить, она запускает PS1, PS2, PSP, PS3 и всякое старье типа денди/сеги/snes и т.п. Так же идеально запускает с винта (в т.ч. и внешнего в NTFS) BD.iso и BD3D.iso.

Игры на двоих отлично работают, так же большой плюс, что геймпады беспроводные, а по формфактору практически не отличаются от геймпадов PS1 и PS2. Эмуляция карт памяти от первой и второй - штатная функция, с сохранениями все в порядке.

К слову, для PS1, PS2, PSP используются официальные эмуляторы от самой Sony, которые в официальной прошивке заблокированы (используются для нескольких игр из их магазина), а хакеры, которые взломали прошивку, их полностью разблокировали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А древняя нинтенда ви прекрасно справляется с олдскулом и всей Н хернёй что была до нее.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь если первая читает диски только в таком положении)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня она только в вертикальном положении и работала, горизонтально не запускала ни один диск)

6
Автор поста оценил этот комментарий

в первую диск прищёлкивается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, а к второй прикручен Network Adapter с жёстким диском, прошита видимо, диски не нужны
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично в первую влазят диски, там есть зажимы на приводе
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю, во вторую можно и без дисков играть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку