2026

Пользователь Reddit показал свою коллекцию PlayStation — все четыре консоли, установленные на одной стене в самодельных «витринах».

Пользователь Reddit показал свою коллекцию PlayStation — все четыре консоли, установленные на одной стене в самодельных «витринах».

Дубликаты не найдены

+212
И везде только один джойстик...
раскрыть ветку 33
+191
Странно что за час не прибежал ни один из сектантов "геймпад а не джойстик". Я даже удивлён
раскрыть ветку 13
+107

правильно по-русски - контроллер. а "джойстиками", кстати, в официальных руководствах называют правый и левый стики.

раскрыть ветку 6
+31
походу "джойстик" говорят олдфаги, бикоз в кривых переводах всегда писали джойстик или ошойстик (x men)
+35

А чего сразу сектанты?

Каждый геймпад имеет по 2 джойстика, но его же не называют царь-джойстик. Джойстик, это больше к авиа-манипулятору подходит.

раскрыть ветку 1
-14
Хахахха, написал свой клиент и увидел твой 😁
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+41

От PS4 два

Второй на столике

+45
Иллюстрация к комментарию
+9
К вопросу "А что есть джойстик?":
- манипулятор, представляющий из себя вертикально установленный рычаг, способный перемещаться по осям "Хы" и "Уууу". В изначальном варианте - вообще ТОЛЬКО по ним, т.е. - небыло направлений на 45°.
Название "Джойстик" применимо только к такого типа контроллерам и происходит от англ "Joy+Stick". То бишь - "Палка Радости".
Учитывая далеко шагнувший прогресс, в наши времена можно смело использовать таковое обозначение и к различным вариантам Дилдо.
Так же хорошо подойдет для обозначения мужского полового органа, владелец которого с его помощью сумел таки довести до оргазма избранницу...
раскрыть ветку 2
+7
Надеюсь вы не будете так же разбирать дезодорант ледиспидстик. Или леди - быстрая палка
раскрыть ветку 1
+6
Но ведь это джойстик, а там геймпад.
Даже название о этом говорит
раскрыть ветку 2
0

Не геймпад, а контроллер)

-3
Это не джойстик это, блять, РУС!
+1

Потому что это витрина, для красоты. Ничто не мешает хранить геймпады отдельно где-нибудь в столе.

-1
а зачем два, если ты фореверэлон?
-3
Ну это пс, а не нинтендо)
-9
Геймпад, геймпад это
-14

С такой коллекцией о девушке можно только  мечтать ))

раскрыть ветку 6
+11

нахуя она нужна с такой коллекцией? особенно если и пекарня нормальная есть, только отвлекать будет

ещё комментарии
ещё комментарии
+16

Как он в первую и вторую диски засовывает? Неудобна ведь.

раскрыть ветку 19
+13

А третья еще и не подключена.

раскрыть ветку 12
+11

на деле, кстати, можно подключить только 3 и 4, так как вот эта самая тройка, если ее прошить, замечательно эмулирует первую и вторую.

раскрыть ветку 11
+7

Не удивлюсь если первая читает диски только в таком положении)

раскрыть ветку 1
+1

У меня она только в вертикальном положении и работала, горизонтально не запускала ни один диск)

+6

в первую диск прищёлкивается

раскрыть ветку 1
0
Именно, а к второй прикручен Network Adapter с жёстким диском, прошита видимо, диски не нужны
0
Отлично в первую влазят диски, там есть зажимы на приводе
0

Насколько знаю, во вторую можно и без дисков играть

+28

Ебать он лох. Куда он пятую вешать будет? Надо было снизу вверх располагать

раскрыть ветку 1
0

И что дальше? Стучать к соседям?)

+8

Логотип плейстейшн сломан.

+34

странная коллекция

первая и вторая сонька - первые модели фатки

а третья - слимка

раскрыть ветку 13
+15

Что странного в коллекции? Его кто то обязывал покупать только фатки или что?) 4 поколения, какая нахуй разница какой версии консоль? Или ему теперь спецом покупать фатку ради "коллекции", а это не тру "коллекция"?))

раскрыть ветку 6
+4
Для коллекционеров это важно, особенно пс2 разница между слим и фат, у пс3 фат версия на 60гб и вовсе отличается и от остальных фаток
раскрыть ветку 3
-2

да там вместо пс3 могла быть денди,  или ему теперь спецом покупать пс3 ради "коллекции", а это не тру "коллекция"?))

раскрыть ветку 1
+1

да, тоже удивило. у меня слимка как раз.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

Слимка лучшая же. А фатки почти все давно сгорели.

раскрыть ветку 1
+1

фатка лучше, самая первая модель поддерживает пс2 игры

и моя фатка до сих пор жива, странно

+21

и везде один пад, "у вас 0 друзей"

раскрыть ветку 3
0

s14e04

раскрыть ветку 2
0

Это какого сериала?

раскрыть ветку 1
+10
А сам то играет на нинтендо)
раскрыть ветку 6
+2
На нижнем телике менюха PS4, так что и соньки тоже не просто так пылятся)
раскрыть ветку 5
-1
Да, они все подключены. Я вижу
раскрыть ветку 4
+3

Кстати,во второй соньке жёсткий диск у него

+3
Видно где душа автора осталась...все остальные бездушные железки)
+5

Имхо первая плойка самая красивая, хоть и выглядит на фоне остальных белой вороной

раскрыть ветку 2
+6

Первая версия лично мне не очень заходит, а вот вторая версия первой плойки и правда хороша.

0
белая ворона среди темных лошадок
+3

У меня проще. Немного запылилась, играть лень

раскрыть ветку 2
+11

вы на ней трахаетесь что ли? следы как на пыльном капоте после коитуса

раскрыть ветку 1
+12

К нему друг приходит поиграть.

+2
Было бы круто, если по прочую сторону от телевизоров также висели х-боксы)
+2

Для PS 3 логичней было бы вставить оригинальную фатку, а не слимку. Для коллекции слимка не очень смотрится.

раскрыть ветку 3
+2
Я думаю просто в своё время он купил слимку, А уже потом коллекция и тд, сомневаюсь что он их брал спецом под коллекцию.
0
вероятно он просто выставил то что давно купил
0

По габаритам подходит.

+2
У меня тоже есть все поколения
ещё комментарии
+1
А как же ещё всякие про и лайт версии?)
0

у меня только 2ой не было, на данный момент есть и 3я и 4ую недавно купил в хоризон и рдр поиграть

0

А я свои продавал...

0

А оригинал реддита кинуть, не?

0
Первая по дизайну самая крутая. Она идеальна.
0
А где же место для 5ой? Не дальновидно.
-1

Они такие нужные, что на стене висят.

-2
И так нормально
раскрыть ветку 1
-1

Две лучшие приставки.

-2
Почему ни один джойстик не подключен к консоли? ( Кроме ПС4 и мб пс3)
раскрыть ветку 1
0
Он отвечал под своим постом, что они висят для эстетики. Видимо, есть другие для пользования.
-4

Ок

-4

первая сонька у  меня была японская и один джойстик был с аналоговыми кнопками и турбо режимами.

раскрыть ветку 3
0

Для супер азиатов? 1000 кликов в минуту?)

раскрыть ветку 2
+2

с 999 играми

-1

типа этого

-9

ПК-бояре тоже развешивают потрошка на стене, но исключительно с целью лучшего охлаждения.

раскрыть ветку 5
+9

что весьма неразумно, потому что аэродинамика хорошего корпуса куда лучше

ещё комментарии
-13

Ужс... Еще и коллекция. У меня ПК с 3 мониками (2 старых квадратных по бокам) за 30к всё это вмещает в себе по мощности

раскрыть ветку 9
+11
Даже Uncharted без лагов идёт?
раскрыть ветку 1
+3

А ещё rdr2 и last of us)

+7

За 30к чего? Если рублей, то будет слабее одной PS4, а если в гривнах, то будет мощнее лишь пары консолей.

раскрыть ветку 3
0

Собственно, да, если в рублях, то нужно ближе к 50

-8

Процессор и видеокарта от Amd, главное правильно выбирать и не брендовое, и за небольшую сумму можно собрать хорошее железо.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

К чему этот коммент?) у меня норм комп, 2 моника 34 дюймовых у компа за 50к каждый, пс4 про, хбокс оне Х, нинтендо свитч и телек 75 дюймов для них.  Подумываю строить дом и сделать там комнату задротства, для коллекции так же докупить все приставки. Интересная идея на фотке, надо будет обдумать, может сделать что-то подобное.

Держу в курсе.

раскрыть ветку 2
0

О, расскажи, сыч игры на большой диагонали выглядят как лютое говно, да? (тв, я понимаю, 4к?) На 65" 4к тв fhd контент выглядит нечётким совсем, а если это ещё и динамическое разрешение... в общем, предчувствую, что всё грустно

раскрыть ветку 1
-20
Впечатляет,но в них нужно играть,а не протирать с них пыль раз в неделю.
раскрыть ветку 12
+16

А машина должна ехдить а не стоять. И так далее. А деньги и золото должны быть в обороте а не складироваться. Что хочет пусть то и делает. Это его вещи. Да и видно что аппараты подключены а не просто так к стене прибиты

ещё комментарии
+5
Консоли же подключены к телевизору, будьте внимательны
раскрыть ветку 1
0
Теперь вижу.Спасибо что указываете мне на мои промахи.
-26

My little pony есть на этих консолях?

-39

надо чтобы какой-нибудь пользователь выложил похожую стеночку но с ПК дабы порвать консольные жопы

раскрыть ветку 5
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Любую сисадминскую на более-менее крупном предприятии сфотай.
0

Дешевый вброс, поучись. Я сам лошара в этом, но например : А ПеКа боярам достаточно железо поменять и быть классными, а консольщики вещают старье на стенку». Это была шуточка. Не будь таким. Тьфу на тебя

раскрыть ветку 2
0

Я конечно не консольщик ебаный, но посмотрел бы как ты пк времён первой ps проабгрейдишь чтоб быть классным

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: