Польза от соски

Давным давно во времена бурного строительства олимпийских объектов приобрел рег. Маленький, скромный, качество писанины как у лампового телевизора. Но! Эта штучка не раз помогала мне албибэкнуться во времени. Так с помощью него я нашел урода, который снял мои номера и пытался нажиться, отмазался от сплошняка", которого не пересекал, манипулировал людьми во общее благо.

Итак. Приборчик не большой, а пишет от аккума около часа. И он чёрный)). Время вышло, оригинал вздулся и тут мне случаем задарили соску электронную. Вот с неё то я и выдернул подобие старому, правда он круглый, ну и хуй с ним!))

Общее время работы от АКБшечки теперь почти два часа.

Польза от соски Видеорегистратор, Аккумулятор, Восстановление, Ремонт, Забава, Штирлиц, Мат, Видео, Длиннопост
Польза от соски Видеорегистратор, Аккумулятор, Восстановление, Ремонт, Забава, Штирлиц, Мат, Видео, Длиннопост

А вот с АКБ чуть побольше, он пишет ещё дольше))). Но! Не будем забывать о заводских пределах.

Польза от соски Видеорегистратор, Аккумулятор, Восстановление, Ремонт, Забава, Штирлиц, Мат, Видео, Длиннопост

...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало😏