Польза от поклонников Иеговы...

Работаю продавцом в магазине. Вчера вечером заходит мужичек лет 45-50, и с ходу задает коронный вопрос про веру в Бога. Я честно ответила: "Верю а вот мой не далекий муж, никак сие величие господне постичь не может. Может у Вас найдется, что нибудь почитать, дабы вразумить его?.." Дядечка весь расплылся и протянул мне газетку с большим количеством букв. Увидев, приличную стопку газет в его сумке я выпросила и остальные (дабы брали просвещаться покупатели магазина). Мужичек просиял всеми вставными, отдал мне газеты и ушел. Я в свою очередь от души поблагодарила за печатную продукцию.


Объяснение: Газетами вытираю стекла, а свой запас кончается.

Я верующая в высшие силы но не в церковь и уж тем более в секты и нет, никогда и не под каким предлогом я не буду пытаться впаривать свои, и уж тем более чужие, убеждения (особенно мужу).

1
Автор поста оценил этот комментарий

как к тебе, так и ты
Т.е. Вы всеми фибрами своей душе желате чтобы вас кто-нибудь наебал?
Ведь по Вашему закону этот милый человек теперь должен поступить именно так.

Оффтоп: Между прочим эти свидетели за свои кровные покупают журналы, чтобы раздавать бесплатно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я всеми фибрами своей души желаю, чтобы подобные люди разглагольствовали в своем тесном кругу, а не ходили по наивным людям. К тому же оргии в красных комнатах во-время похорон не соответствуют, в моем понимании, образу "милых и нормальных" проповедников.


Про оргии знаю, от того, что соседи сектанты были. Жена похоронила мужа, ну а дальше уже низкий забор между участками и уличная беседка создали прекрасный вид и слышимость.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я его *мудаком" не называл, а назвал м****) м и звездочки)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будут еще газеты - заходи

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

журнальчики из бумаги которая плохо очищает поверхность.


Обычные рекламные еженедельные газетки или грубая туалетная бумага куда лучше справляются с очисткой стекол.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про газеты я знаю, потому и взяла побольше_)))))) Мне нет разницы до того, поклонник какого божества или еще кого это был. Для меня они все одинаковы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

МужичОк - Адвентист был, похоже, а не свидетель Яхве. Впрочем, и на Адвентизме не настаиваю тоже. Но явно он был не СИ.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

для меня это все разницы не имеет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"как к тебе, так и ты" ты это сама для себя придумала, я такого не слышала)


я знаю, только, что относиться к людям нужно так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе


т.е. ты в принципе, ложила  на людские законы благополучных взаимоотношений


да и мне кажется, ты нихрена не знаешь про высшие силы, если только ты их опять таки не выдумала для себя, особенные, со своими законами и удобные тебе


лучше, поверь моему опыту, насчёт туалетной бумаги, и сухая тряпочка не оставляет разводов в умелых руках

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"я знаю, только, что относиться к людям нужно так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе" - если жить по данной заповеди, то можно сразу посадить всех себе на шею и тянуть. В библии есть 10 заповедей  идеализированных и созданных фанатиками пару тысяч лет назад. Не стоит их воспринимать в буквальном смысле, иначе можете повторить подвиг Иисуса. 


Так чем же т.б. лучше газеты? - любому утверждению нужны аргументы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вы однако, сатана:))

обманывать людей не хорошо, кем бы они ни были, нарушаете заповеди своей же веры (да и просто по человеческим меркам), да ещё и возгордились и хвастаетесь своим поступком


т.е. получается, высшие силы в которые вы верите, говорят вам наеби ближнего своего?


и газетками стёкла натирать, это же прошлый век,

есть уже средства для стёкол и сухие тряпочки или туалетная бумага, тоже неплохо с этим справляется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Самая главная заповедь (в библии ее нет) как к тебе, так и ты (Как я уже писала я верю в высшие силы, но я ни слова не сказала про законы написанные людьми). 

2) Любое средство для стекол жидкое и его в конечном итоге нужно чем то протереть не оставив разводов и ворса (это про сухие тряпочки).

3) Чем туалетная бумага лучше газеты?

показать ответы