Польза мультиков

В моем детстве был популярен канал с мультами..хмм.. назовем его ЛисаKids. В выходные и вечерами мы смотрели мультики и оставляли родителей в покое. И был там один мультсериал «Детки из класса 402», горячо мной полюбившийся. Я пересматривала его раз 100 не меньше. Но, потом канал куда-то пропал, но просмотренные серии не забылись.
Через n-ое количество лет, учась уже в институте, курсе на 3 вроде, предстоял мне экзамен по философии.
Вытянув счастливый билетик и благополучно списав почти весь ответ я пошла сдаваться к преподавателю. Все по классике, села, прочитала все с листочка и жду вердикт. А последний вопрос был про языки. Я честно рассказала про языки жестов, эмоции и письменность и прочее радости общения людей, с видом человека, который усиленно учил весь год философские науки. И тут мне преподаватель задает вопрос:
- А как вы считаете, существует ли язык поступков?
В моей голове сразу вспыхнуло воспоминание одной из серий моего любимого мульта. Когда дети из данного класса готовили доклад, о выдающихся личностях своей культуры и страны. И была там девочка из Китая, которая рассказывала всем о Конфуции и его цитатах и мыслях. И одна почему-то плотно засела у меня в голове.
Услышав вопрос, я не скрывая радости отвечаю:
-Конечно существует. Ведь как сказал Конфуций, людей судят не по словам, а по поступкам.
Получив заслуженную пятерку, я с видом героя, под шепот однокурсников удалилась из аудитории. Смотрите нужные мульты, товарищи!