Полы действительно ровные

Полы действительно ровные Неравенство, Из сети, Полы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

Тройная ненависть к преподам, которым вечно надо было выстроить мальчиков по росту, а потом аналогично девочек в одну (!) шеренгу.

Конечно, я был самым мелким и мне это нифига не доставляло радости, и тут еще и этот контраст с нашей дылдой, на каждой линейке и физре.

Сволочи :(

раскрыть ветку (81)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, я та самая дылда, и мне это тоже не доставляло радости( В начальной школе я была выше вообще всех в классе, даже учительницы...

раскрыть ветку (54)
89
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пол сменила, стала мистер, и все стало хорошо?

раскрыть ветку (37)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Сменила, а расти перестала. Всего лишь 173 см(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот такая же самая ерунда)) в садике и школе был выше всех)) пошли учится кто в пту, кто в технари, а некоторые даже в универы и потом некоторые стали выше меня, и мой рост 178 см

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот наоборот, в школе был мелким, после 8 класса начал расти, к выпуску был уже четвёртым по росту во всей школе. Сейчас, кажется, уже второй, хотя я давно не видел никого. Может, кто-то пластику сделал по увеличению ног.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в школе был практически самим мелким, меня это дико бесило.

Прошло уже больше 10 лет и все изменилось,  меня это перестало бесить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти самый мелкий. 162, 16 лет

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я прямо представил, как бегает толпа мелких чуваков и составляет рейтинг роста по всей школе, а потом они вырастают, но не сдаются, и на встречах выпускников снова обновляют его. При этом некоторые отчаянные делают операции по удлинению ног, шеи и т.п. А Yar59Rus кадрит девчонок фразой "я уже второй", так вот, с намеком на будущее многозначительно улыбнувшись и подмигнув.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будущее... Надо жить настоящим. И сейчас все хорошо, и кадрить никого не надо... Плак

@omne, поддержи😢

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не надо кадрить... иногда действительно не надо. Всё может получится несколько иначе...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама найдется? Да ну, бред какой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один такая же фигня.

Одно но.  Мне 28 а весу в моих 187 всего 69 кг.  Не будешь заниматься спортом, тоже будешь дрыщем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в спорте, и я такой же. 190 70 29

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю. До 7 класса тоже была самой высокой в классе. Боль и унижение. Шпала, дылда....всё было(

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

швабра?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а кто спрашивает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тряпка :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Швабра еще) Тоже в 7 классе только начали меня догонять в росте мальчики, ну и некоторые девочки потом подросли. Но все равно в среднем большинство людей либо ниже, либо моего же роста.

Автор поста оценил этот комментарий

Они просто завидуют

5
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас была общая линейка и я до 10 класса в ней стояла первая..»счастья», понятно, был вагон, такой каланчой быть

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я последняя. И на каждой физкультуре было очень ответственным делом сделать шаг вперед и сказать "Расчет окончен". Каждый раз это было примерно так же страшно, как в маршрутке попросить на остановке остановить

4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас дочь 3 классница выше матери, всех бабушек и учительницы, но она далеко не самая высокая в классе! Дети переростки пошли O_o У них еще пацан есть который в 9 лет весит больше 70 кг

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, человечество становится выше)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Растишки переели)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не просто переели, а в них искупались в младенчестве

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же классно, ниче вы не понимаете)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну классно, это сейчас относительно неплохо, ноги длинные, а когда в 4 классе ты выше учительницы, и мальчики дразнят шваброй - это не классно( Не знаю, может, из-за того, что я так быстро вымахала, я немного неуклюжая, все время ощущение, что конечности немного длиннее, чем должны быть.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо редко в поездах ездишь
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично!

45
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на этой почве комплексы взросли, до сих пор расхлёбываю. Вон на никнейм посмотрите.

раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Не комплексуй, будь выше этого..

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да все нормально, какой-то мелкий пустяк.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, не опускайся до уровня обидчиков
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с носом у тебя что

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С носом всё хорошо, нос вырос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это шорошо,наверное

2
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мир под твоими ногами..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это мелочи жизни!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато комплексы большие

4
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в школе первыми стояли девочки, потом мальчики под предлогом того, что девочки будут бегать медленнее и тормозить пацанов, чтобы те так быстро не выкладывались и не уставали. На самом деле, как оказалось, это было действительно хороший метод, потому что после разминки если бежали пацаны первыми, то быстрее наворачивали круги по залу, отдыхали, ожидая девочек, и уже не так эффективно проходили остальную часть разминки, чего уж говоря об играх, которые шли потом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже был самый мелкий. Потом вырос и стал самый высокий. Хоть что-то доставляет мне радость

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно такая же история, только не вырос. Вот и решил стать пикабушником, что бы компенсировать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я одного не понимаю, почему нельзя состыковать самых низких или самых высоких? Например, мальчики строятся .оО, а дальше девочки Оо. И никакого контраста.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У мальчиков и девочек разные нормативы в силу физической выносливости, а т.к. девочки - будущие мамы, им нельзя выполнять что-то тяжелое, потому и бегать могут медленнее. Также еще рост имеет значение: длина шага высокого сильно отличается от длины шага низкого, потому чтобы высокий о низкого не спотыкался, то низкие бегут в конце. Но, как я выше говорила, у нас девочки шли впереди, чтобы пацаны все силы свои на разминку не растрачивали и могли потом остальные задания выполнять и играть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать что спортсменки, которые занимаются с детства, не могут иметь детей?

Что за бред=))) спорт в любом возрасте и в любом виде полезен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только с каких лет-то они им занимаются, если говорить о профессиональных спортсменках. У них уже организм подготовлен, ему нагрузки нормальны. К тому же, есть еще такая вещь, как сила воли: у нас были две девочки, которые уставали уже на первом круге и постоянно ныли, из-за чего их ставили в саамый конец, чтобы не мешались. И к тому же: поднимать тяжести в любом виде и любому организму все-таки вредно, например.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Трогательный комплекс" какой то

Автор поста оценил этот комментарий

ННикогда это нк парило,стояли и угарали постоянно

Автор поста оценил этот комментарий
Причем реальной надобности в этом вообще не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже был (да и остаюсь) самым маленьким среди пацанов, но мне как-то было всё равно на уроках физ-ры. Я стоял рядом очень красивой и высокой девочкой и часто выполнял с ней парные упражнения. Нафига комплексовать если можно наслаждаться высокой бабой.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут уж точно похоже на ониме "Трогательный комплекс")

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато всегда рядом с девчонкой стоял, красава
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жиза

особоенно хуево было то, что дылда была классом старше и выплескивала на меня всю агрессию

Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали что у тянок постоянно кошка рожает, луна в третьей фазе и рак не свистит, и поэтому они не бегают нормально а идут шагом. И на физ культуре это важнее чем ваша очередность?

Воспитывайте телок норм и будем стоять вперемешку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку