Поляк с поплавками. Тридцать восьмая серия « Он приходит ночью»

- Мужчина вы реально думаете, что ваши гимнастки могут кому- то вломить?- удивился я. Даже Пират поднял голову, и с интересом уставился на усатого.

- Зови меня мастером, мальчик! И это не гимнастки! Это идеальные боевые машины. Боевые, и к тому же красивые,- понес херню мужик. Не брат ли это Воробья? Или дядя какой? Колек – Донован, часто за своей кукухой на мотике гоняется, поймать пытается, этот походу из таких. Фразами из фильмов шпарит, как будто заучивал.

- А вы чего, правда, мастер? Фрезеровщик или токарь? С какого завода? На ДИП- 300 работали ? Допуск есть?- я, откровенно начал стебаться «сэнсея», пытаясь его выбесить.

- Я, мастер ушу это немного другое,- сквозь зубы пробормотал мужик, и помахав руками зашипел ,- «ООооосссссс»

-Где ос? Может пчел?- я начал дурашливо махать руками.

- Да не сможешь ты меня вывести из равновесия, не мешай заниматься с ученицами, - махнул на меня рукой усатенький.

- А у вас фамилия не Воробьев случайно?- поинтересовался я у ушуиста.

- Соловьёв!- с недоумением покосился на меня усатый,- а тебе какая разница?

- Так и знал, что фамилия птичья, свистите много,-начал рассуждать я, пытаясь как можно посильнее, прибесить мужика.

- А чего баб то одних набрали ? Боитесь ,что пацан вам вломить может ?- кинул я невидимый камень, в несуществующий огород «сэнсея».

- Этот стиль, идеально подходит для девушек, парни занимаются в направлении ушу-саньда,- опять разозлился «мастер, не видевший станка».

- Ушу манда?- типа не расслышал я.

Ученицы, застывшие в нелепых позах и краем уха ловившие наш разговор, непочтительно заржали.

- Ооооосссс,- снова замахал руками усатенький,- я повторяю моя ученица, легко выйдет победительницей даже в бое с тобой. Этот стиль при достаточном умении позволяет предугадать все движения, и попытки атак противника в доли секунды. Девушка может вывести тебя из строя, даже не прикоснувшись. Не играй с огнем мальчик!

- Это как?- заинтересовался я,- пусть выведет меня из строя, и я от вас отстану!

- Браво!!- захлопали в ладошки воображаемые Холмс и Ватсон. Воображаемый ниндзя презрительно зашипел : «Шаааээээ».

-Оля Чунь-ли ко мне!- скомандовал «мастер». Ага, любая! Эта Оля-ли походу самая тренированная. Плечи, широкие на костяшках мозоли. Ноги длиннющие. Идет словно мой Тихон по забору. Вместо косичек на голове две маленькие бомбошки, взгляд сосредоточенный

- А можно вон ту рыженькую с косичками?- указал я на приглянувшуюся деваху.

Та, услышав про себя, похлопала ладошкой по щекам, и снова застыла в нелепой позе, стараясь не улыбаться.

-Попробуй, хотя бы её ударить,- показал на Олю Чунь-ли, усатый.

- Можно в лицо бить не буду? Она же красотка, а то вдруг попаду?- я опять начал бесить непонятного тренера.

Оля ,которая Чуня-Ли, услышав, то что она красотка ,тоже задавила лыбу, но тут же исправилась, натянув на себя маску сурового бойца. По команде своего усача стала в стойку, расставив ноги и сжав опущенные кулаки. Потом стоя на одной ножке в верхней стойке, довольно быстро помахала ногой в воздухе, нанеся несуществующему противнику, несколько быстрых ударов. Чуть подогнув локти, нанесла несколько ударов по воздуху руками, и глубоко выдохнула.

- Ну, что решишься?- подколол меня «сэнсей».

- Въеби ей!- заорали мои внутренние Холмс и Ватсон. Ниндзя посоветовал заканчивать этот цирк.

Девчонка стояла, напрягшись и сузив глаза, лишь сиськи еле заметно ходили от дыхания. Я встал с шезлонга, и повыебывался вставая в различные позы, увиденные в фильме про ушу. Остальные ученицы уже откровенно ржали не стесняясь.

- Файт!- скомандовал усатый.

-Чё?- спросил я его.

- Ну, давай ударь Олю! Зассал?- сбился он на нормальный русский.

Я подошел к Оле-Чуне-Ли, и стараясь не напугать её резкими движениями плавно поводил рукой перед глазами. Ни какой реакции, смотрит сквозь меня и дышит. Ой, какие мы сосредоточенные! Ничем не проймешь! Достал из кармана шорт беличью кисточку, и осторожно почесал Оле нос. Видно, что сжала челюсти, и чуть дернулась. Пощекотал шею и за ухом.

-Эй, ты что ударить не можешь?- занервничал «сэнсей».

-Зачем красивую девчонку бить?- возмутился я и продолжил щекотать ушуистку.

Она не выдержала, и заржала, сменив стойку на свободную позу, и почесав нос.

- Блин да хватит,- взмолилась она, ну чего вылупился ?

Я, продолжал пялиться на неё, «максимально –блядским» взглядом,- можешь тоже меня пощекотать!- предложил я ей.

- Ой да сильно надо,- все-таки смутилась она, и улыбаясь развернулась, и пошла к остальным девчатам ,я успел пощекотать ей открытую шею. Она засмеялась и, обернувшись просто шлепнула меня по руке, засеменила к хохочущим ушуисткам.

- Ты что вытворяешь, - вышел из себя усатый и, дернувшись, выставил свою ногу перед моим носом. Предлагает носок, что ли понюхать? Или это типа уже драка началась? Я, просто подкинул за пятку его ногу вверх, и он грёбнулся на дощатый настил пирса. Подорвался, замахал руками и наступил на Пирата, которому было пофиг любое ушу.

- Гав, - обиженно сказал водолаз.

- Мужик, иди отсюда не махай граблями,- посоветовал я. Тот ни хера не послушал и, кривляясь, попер на меня. Одного удара в бороду хватило сполна. Усатый вырубился и снова упал на Пирата.

-Гав? (не понял)- возмутился водолаз.

- Мастера бьют!- заорали ушуистки.

- Валите нахер от наших спасателей,- заорали Зинка и Жаннка,- непонятно как оказавшиеся на пирсе.

Буквально через секунду завязалась шикарнейшая бабская драка.

- Вы чё овцы!- завопила Жаннка, на двух ушуисток, которые какими-то палками начали махать на металлистку,- щас вам в жопу их засуну. Вырвала у одной из рук странное оружие, и принялась охаживать девок по спинам. Потом схватила одну самую брыкающуюся, и махающую ногами за волосы ,зарядила ей коленом в нос и столкнула с пирса.

Зинка словно боевая машина, швырнула одну из баб, через себя с подкатом. Тут же крутнулась волчком, ушла в ноги второй, и приподняв за колени ёбнула о настил. Вскочила, вырвала нунчаки у очередной жертвы, и закинула их в море.

- Рыженькую и Олю не бейте,- заорал я и кинулся разнимать баб.

Пират начал истошно гавкать, и обоссал «сэнсея», который очнулся и держась за подбородок, с немым ужасом наблюдал как металлистка и официантка гоняют по пирсу его «девочек».

- Мастер включи «съебастер»,- посоветовал я ему. Мужик, стараясь не отсвечивать, ебнул с пирса в воду, и по собачьи попер к берегу. Еле разнял девок. Самая боевая из ушуисток, все-таки оказалась Оля-Ли, забыв про все приемы, она пыталась взять Зинку на бросок через бедро, но ведьмочка ловко уходила и брала соперницу на подсечку. Жаннка услышав про рыженькую, поймала её и держала за косичку, намотанную на кулак.

- Ша, девки – заорал я.

Бесполезно!

- Штанцы с них сдерни,- посоветовала Жаннка.

Идея! Но девчата, услышав про сдёргивание штанов, с визгом бросили друг друга и схватились за пояса.

Класс! Отличная драка!

- Гав-гав (Урааа!)- заорал Пират, и ебнул прямо с пирса в воду спасать остальных ушуисток.

- Бля, девчонки плавать не умеют,- завопила рыженькая.

Пока вытаскивали оставшихся девчонок не умеющих плавать, забыли, почему подрались.

- Херня, какое то это ушу? Нахрена деньги только отдали,- возмутилась Оля. Она оказалось простой Ольгой Чуняевой, без всяких Ли.

- Пойдем, к Вальке отведу,- предложила Жаннка, девчонке которой она расквасила нос. Та с опаской согласилась, и они ушли в сторону санчасти.

- Классная прича у девки!- восхитилась рыженькая Оксана.

- Догадайся, кто её стриг,- хохотнула Зинка.

И девки, с жаром принялись обсуждать прически, и еще какую-то бабскую херню. Только что махались, а теперь сидят, балаболят и мокрого Пирата тискают. Пес, радостно упав на спину, подставлял брюхо и довольно щурился.

Зинка выясняла у Ольги, в какой секции и у кого занималась. Дзюдоистки видят друг друга издалека. Я донимал рыженькую Оксану, щекоча её кисточкой. Надо же, как на Ритку похожа!

- А ты чем занимался? Снес нашего Соловья, прям как бизон,- начала приставать рыжая Оксанка.

Я ответил, что меня тренировал мой дед, старый НКВДшник, а по совместительству ниндзя. Оксанка, вылупила зеленые зенки, и на всякий случай решила помолчать.

Пришел Миша, и с удивлением посмотрел на творящиеся безобразия.

- Я, что-то интересное пропустил, какие - ни будь уличные бои?- поинтересовался он.

- Да ты вовремя зашёл к нам, компотика похлебать,- ответила Зина - ведьмочка,- мы с Жаннкой посмотреть решили, а тут прямо как в кино!

Поляк с поплавками. Тридцать восьмая  серия  « Он приходит ночью» Море, Юность, Юмор, Мат, Длиннопост, Поляк с поплавками

Карпыч, сказал, что меня нельзя оставлять одного, вечно в куче баб оказываюсь.

Девчата ушуистки, разочарованные в мастере, и во всех восточных единоборствах в целом, поболтали с нами еще минут пять. Заодно я им присел на уши про передачу в одиннадцать вечера, и попросил при наличии телефона кинуть пару звонков в поддержку. Зинка пошла, провожать гимнасток - бойцов, решивших найти своего «сэнсея», и навалять ему люлей, а заодно и деньги назад потребовать.

-Нашёлся хозяин Пирата,- неожиданно высказался Карпыч.

Что! Пират уже считай спасатель свой в доску пёс, и мы его отдадим!

- Отдавать не надо,- продолжил мичман,- дедок, рыбак был, помер на берегу, родственникам похер на собаку, за дом дедовский срутся!

Теперь понятно, почему водолаз оказался в лодке. Наверное залез поспать, дедушку прихватило, и он больше не встал, а спящего Пирата потихоньку унесло в море. Жаль конечно, но видно так суждено, а ньюфаундленду просто сказочно повезло, что мы с Мишей его спасли.

- Так, Пират остается!- уточнил я.

- Ну, так Альма меня теперь без него и не пустит,- развел руками Миша,- выпью сегодня после смены, за упокой мужика.

Наверное, тоже опрокину бокал «мятного» с газировкой, за упокой неизвестного мне дедули, подарившего нам чудесного пса. Наверняка хорошим человеком был.

На третьем выходе в море, все прошло без происшествий и казусов. За исключением нападения русалок - синхронисток. Лена и Кристина пользуясь нашей беспечностью и тем, что мы прикимарили не смотря на строгие указания с Центральной, потихоньку подплыли и забрались по трапу. Пират службу нес исправно. Но это же свои! Я помню только, что меня схватили за руки, и столкнули в воду.

- Тревога!- заорал я на лету, под хохот девчонок и раскатистый лай- смех Пирата.

Мишу выбрасывать не стали, он сразу же сдался. Ну конечно, школьника можно окунать, а мичмана нельзя, по статусу не положено! Скинули меня с правого борта. А трап с левого. Я прошел под днищем ,и затаился возле лесенки. Носатенькая гречка и Лена - поддержка, склонившись к воде, высматривали меня. Таак, потихоньку забираемся. Ииии! Пират сдал меня радостным гавканьем! На кого он работает? Мохнатый предатель. Коту было бы вообще на все пофиг. Синхронистки, спалив мои маневры, кинулись ко мне и попытались стащить плавки. Пришлось обратно нырять в воду. Предатель Пират скинул мне спасательный круг, и радостно улыбался слюнявой пастью. Девушки добивались от Миши экскурсии в бухту, которую он раньше обещал Кристине. Меня решили не затаскивать на катер, и тащить на круге. Нашли водного лыжника! Они представляют хотя бы как это больно прыгать жопой по волнам? Слава богу, сообразили, я осторожно забрался на катер и придерживая плавательные труселя, заполз на бак, постоянно опасаясь покушений. Синхронистки, радостно повизгивали вместе с Пиратом, подлетая на волнах. Миша, лихачил посмеиваясь, и пытаясь произвести впечатление на спортсменок.

- Красиво!- заценили девушки,- и народа нет!

Я, ушел в воду и пошёл кролем к берегу. Синхронистки, восприняв мой уход в воду как вызов, ломанулись за мной. Хе-хе ну давайте девочки разомнитесь! Уже сидя на берегу, я с удовольствием изобразил болельщика . причем подбадривал блондинку Лену, беся гречку Кристину.

Девушки выбежали на берег, и попытались меня догнать ,я подражая Пирату упал на спину и поднял руки кверху, предлагая пощекотать мне пузо.

- Лежачих не бьют,- на всякий случай напомнил я.

Спортсменки схватили меня за ноги и попытались затащить в море, не получилось.

Я, тормозил всеми выступающими частями тела. Девчата устали и перевернули меня на живот, и уселись на спину. Тяжеловато блин, хоть и выглядят подтянутыми, но мне от этого не легче.

-Хорошее место,- начали обсуждать синхронистки, поняв что мне неудобно, просто улеглись на песок положив , головы мне на спину. Ну, так-то полегче.

- Девчат, а какую музыку, найти,- поинтересовался я,- магнитофон с колонками на катере есть, так, что громкость будет приличная.

- Подбери, что-нибудь из классики вальсовое,- посоветовала Лена.

- Блин, с этим у меня сложно будет, у меня в основном современное.

- Ну медлячок какой-нибудь красивый, мы тебе сейчас покажем легонькое выступление, а ты подбери делов то!- посоветовала носатенькая гречанка.

Синхронистки, встали, отряхнулись и подняв меня за руки начали толкать в сторону катера, выехавшего носом на берег. Миша и водолаз, радостно носились друг за другом, по полосе прибоя и были вполне довольны друг другом.

Синхронистки побродили по берегу, выбирая место, потом красиво разбежавшись, одновременно вошли в воду.

Пришлось перебирать кассеты и наугад врубать музыку выбрав громкость на полную. Ну, ни хрена ничего не ложилось на выступление, хоть убей. Девчата красиво выпрыгивали из воды, дергали ногами и выписывали кренделя.

Радостный Пират, примкнул к выступающим и тоже пытался изобразить, что-нибудь красивое. Мичман, восторженно хлопал в ладоши. Устав подбирать музыку оставил Миража. То ли Болдышева поёт, то ли Гулькина. Путаюсь в них.

- В одиночестве в мечтаах, на большой чужой земле,- раздались первые звуки песни.

О ! Отлично подходит, думаю выбор очевиден.

Синхронисткам понравилось, импровизированное выступление стало еще более слаженным. Пират поняв, что синхронист с него никакой, пошел танцевать с Карпычем медляки, играя роль Лидии Селезневой. Встал на задние лапы, положил большую кудлатую голову Мише на плечо. Интересно Лидия так же будет лизаться лезть?

На пирс вернулись к концу расчасовки. Миша, пообещав, что в одиннадцать вечера будет сидеть у радио и болеть за Олеську Касимову, отпустил меня намного раньше.

Вскоре я уже проезжал знакомый пост, помахав сержанту Юре, мирно сидевшему на стульчике, и скорее всего дремавшему. А вот теперь проблема, как заехать в станичку, еще достаточно светло и народа на улицах полно. Кто –ни будь заметит , рокера на черном мотоцикле и в красном шлеме. Погони я не опасался, Зинка - ведьма сегодня после уличных боёв на пирсе, обмолвилась, что Спара- Воробей должен сегодня к ней приехать, для романтических прогулок по побережью. А Джейсон - Колек всегда гоняет бандой, из наших станичных рокеров. Заехал на стоянку дальнобоев. И как раз вовремя, одна фура- дальномер, крутясь на пятачке развернулась и поперла в станичку. Скорее всего, солярку у наших трактористов закупать. Тут это дело на поток поставлено. Да и участковый наш наверняка в доле. Пристроился в клубах пыли, и матерясь двинул следом. Нырнул на нужную улочку, еще пара поворотов и я буду на месте. Ну, вот накаркал. Идут Продик, Галка и Машка Ржевская. Увеличил скорость, намереваясь обогнать троицу до того момента, когда они свернут на мою улицу. Напряженность прямо как в американских фильмах про ковбоев, когда те из пестиков друг по другу мочат.

Вижу даже как голова Продика поворачивается на тихий рык «Каваса», и Андрюха сделав широкие глаза, отпрыгивает на другую сторону улочки. Пролетая рядом с Галкой, успеваю смачно с оттягом шлёпнуть её по жопе, и весь в пыли сваливаю на свою улицу, сопровождаемый визгом баб и криком Продика :

- Ээ то чо!!! Конь да тебе пиздец!

Однако, за мной не гонится, да и бесполезно это бегом. Возле калитки застаю выходящих молдаванок, сдергивая шлем и ору:

- Анька держи калитку!

Молдаванка распахивает калитку, и я заскакиваю во двор весь в пыли. Мотоцикл к забору под розовые кусты ,шлем туда же вместе с курткой. Напяливаю панаму, успев достать её из багажника за доли секунды и выбегаю на улицу.

- Хера, ты напугал меня,- ржет Анька,- думала это ваши полудурочные моцыклисты опять гоняют.

- Ань, ежели, что я с дальнобоем приехал, сидай на лавку и ни хера не делай!

-Анжай, но вот здоровый телок, а все в игрушки играешь,- хохотнула «селянка».

Тут как раз из проулка, выбежала троица моих одноклассников и с удивлением уставились на меня.

- Здарова Андж,- заорал Продик,- ты щас чувака на мотике черном не видел?

-Неа, -с удивлением покачал я головой,- а должен был ?

- Да прикинь, чуть не сбил нас, я ему всёк на ходу, он дальше рванул, мудак Галку стукнул!

- Да не стукал он меня!- возмутилась Мирошникова.

- Ань ты не видела, чувака на черном мотоцикле?- повернулся я к работнице.

-Я жопой к небу стояла, на ваши грядки пялилась ,мне еще моцыклистов рассматривать?- очень натурально возмутилась Анька.

Из калитки моего двора с полотенцем на голове вышла Златка:

- Привет народ, вы что орете? Про какого мотоциклиста ?

- Да тут только, что должен был проехать,- подала голос Ржевская.

- Ааа видела,- с ухмылочкой произнесла Златка,- шлем еще красный.

Бля! Сейчас сдаст меня! И знак никакой не подать, все же на виду. Сейчас «селянка» само того не осознавая выдаст меня, и придется какую-нибудь оправдательную херню нести.

- В проулке возле жернова остановился, я черешню собирала, черный мотоцикл, шлем красный в пыли весь!- продолжала нести чушь Златка с серьезным лицом.

- Он, он!- заорали девки!- а ты его видела да?

- Да я с ним поговорила даже, ох и хорош, волос белый , глаз серый улыбается так смеется.

- О! А о чем говорили,- начали подпрыгивать от любопытства девки,- он из станички ? Может к девчонке, какой приехал? Ничего не говорил?

- Да нет, парой слов перекинулись, он быстро и уехал. Я его приколола, спрашиваю, что не понравилась? Он говорит, ему больше итальянские актрисы нравятся, чем французские, заржал. Дал газу и укатил.

Продик, погрозил куда-то кулаком и пообещал, что если еще раз встретит любителя итальянских актрис, ввалит ему по первое число.

Златка, подмигнув мне, вместе с Анькой ушли к себе на стройку. Как сыграла то! Я даже сам поверил

-Андж, а когда ты приехал?- спросила Машка, присаживаясь на лавку.

- Да пораньше, отпросился с дальнобоем на посту договорился, он к нашим за солярой заезжал, прям к месту доставил. Вы кстати, в гости чего не зашли то фильм посмотреть?

- Э да это, там,- начала мямлить Галка, смутившись.

Ну ясно, неудобняки ловит. Пришли проверять меня, неведомых баб искать в такую лужу сели.

- А что за фильм?- заинтересовался Продик.

- Да пофиг, у меня тут кое ,что есть под фильм,- подмигнул я ему.

Тот сообразил и расплылся в улыбке.

- Ой, а вот то, что.. ну что ты на пляже делал вкусное такое,- смутилась Ржевская.

-Маш, именно про это я и говорю,- ободрил я девчонку,- Гал, ты как непротив зайти в гости к кобелю пОляку,- подпустил я «шпильку» в сторону Мирошниковой.

Галка даже и не сообразила, что я говорю её подслушанными словами ,видно подумала, что я ещё с пляжа ей подколочки кидаю.

- Комедию бы какую ржачную посмотреть,- задумчиво протянула она,- а вот та штука мятная вкусная, у меня с нее в отличии от винищща ,которое Андрюха притаскивал, голова не болела.

- Помимо видика, ест еще интересная штука которой можно заняться ,- подогрел я интерес слушателей.

- Эээ мы не такие,- возмутились девчонки.

- Я тоже,- на всякий случай добавил Продик. Напомнить ему про пару журнальчиков ,которые он взял позырить еще весной и до сих пор не отдал ?

- Не понял, про что вы, ну потом расскажете, у меня сегодня знакомая ведет радиопередачу развлекательную, и туда можно звонить по телефону, там призы всякие будут. Могут поздравить или песню именную заказать. Весь молодняк Кубанский слушать будет,- прибрехнул я.

- Класс!- восхитились девчонки,- а кого еще можно позвать? А давай мы с девчатами еще на стол сообразим?

- Давайте Леху еще пригласим!- тут же начал давать советы Продик,- Пашку не надо, а то они с Альбинкой опять передерутся, а она шумная пипец.

- И покушать любит,- согласилась Машка.

- Решено!- подвел итог я,- в девять вечера у меня,- возьмите, что хотите из закуски, а я мясца пожарю, и фильм подберу. Как посмотрим , в одиннадцать вечера начинаем звонить !

-Только не ужасы!- попросили в один голос Машка с Галкой.

Да понятно ужасов вам итак хватило недавно. Хотя идея для приколов очень уж соблазнительная.

Обговорили различные мелочи и довольные друг другом разошлись.

Фуууу! Сплавил. Как ушли ,быстренько достал мотоцикл из розовых кустов, протер его и шлем, вытряхнул куртку. Спрятал мотоцикл в гараж, перенес видик с теликом в летницу. Матрас, лежавший на раскладушках, даже не думал сдуваться. Отличный трофей! Пошел готовить ужин к вечернему визиту. Когда пластал подмороженное мясо, появился Тихон ,уселся возле стола, и получив смачный кусочек , начал урча терзать мясцо, и жаловаться на жизнь. Врёт походу, вон жирный какой, видно регулярное питание. У меня он через раз питался, я ему пытался внушить что он охотник а не попрошайка. Мясо даже мариновать не стал, посыпал солью и перцем и просто пожарил в большом чугунке, добавив к мякоти печени и лук. Не «свеженина» конечно, но в принципе сойдет. Накрошил редиски, перемешал с вареными яйцами и заправил сметаной. Блять куда я вечно ножи деваю. Всего два ножика на кухне осталось? И ту вспомнил! Перчатка краснорожего Фёдора! Она же у меня на подоконнике за занавеской валяется. В прошлый визит никто её не заметил, а вспомнил про неё только сейчас Вот она лежит в гордом одиночестве! Разобрать её что-ли? Хотя.. Попыхивая трубочкой появился мой внутренний Холмс и начал капать мне на мозги :

- Комедия сэр, комедия про африканского принца!

Точно классная комедия с Эдди Мерфи, принц в Америку свалил, со своим корешем и угорал там по разному. Вот этот фильм и посмотрим! А почему я вспомнил про именно этот видик? Я даже нашел кассету и вставил её в видеомагнитофон. Прокрутил на ускоренной перемотке, до титров. Не могу понять, что меня так зацепило. Тут титры резко оборвались и на экране всплыл краснорожий Фёдор и захохотал.

- Повелитель сна или Кошмар на улице вязов - четыре,- продекламировал гнусавый голос переводчика,- смотрите в этом году, жертвы объединились против потустороннего убийцы!

-Аааа!- заорал я радостно,- понял !

- Мряв? (ты дурак что ли ?),- спросил меня Тихон и прыгнул на безопасный подоконник.

Отличная идея, продолжить ужастики! Это мне все перчатка с ножами напомнила.

А теперь надо сделать так, чтобы или девчата или Продик ,сами поставили эту кассету. Жалко, что на кассете два фильма, а ролик из нового фильма только в конце. Значит, перематываем на начало второго фильма. А кассету положу вверху стопки остальных. А что бы обратили на нее внимание, поставлю её не торцом, а кину сверху. Кассеты стоят так, что их трудно вытащить, а эта просто валяется. Будут спрашивать, про что фильм скажу, что не видел а привез с работы типа говорят ржака!

Диван у меня книжкой, если сесть сбоку то рукой можно отодвинув обивку, залезть в под диванный короб, в котором лежат всякие тряхомудья, простыни, наволочки и прочая постельная хрень. Пришлось потренироваться. Не пролазит рука, чуть отодрал обивку и засунул внутрь перчатку. Вот теперь отлично. Сел в уголку , примостился поудобнее, правой рукой влез в разношенную перчатку. Неудобно, да и честно говоря видно, что сижу неестественно. Так, блин что же придумать? Ни чего в голову не лезет, пошел поплескаться в душе на улице. Намылил мочалку принялся тереть плечи, и выворачивая руки, попытался потереть спину. Вон, у американцев в фильмах все вихотки на длинных ручках, удобно поди. Ручка! Если перчатку набить какой-нибудь хренью, и насадить на палку, то можно правую положить на спинку дивана, чтобы была у всех на виду а левой шурудить ! Быстренько домылся и побежал в гараж. Схватил старую алюминиевую трубку, валявшуюся без дела, и потащил в летницу. Напихал в перчатку тряпок, трубку чуть изогнул и снова уселся на диван.

Ого, аж сам чуть не обоссался, когда перчатка с ножами легла мне на плечо.

Почесал себе спину. Кончиками ножей. А если сделать так чтобы пальцы еще шевелились? Леску продеть иголкой через перчатку ,потом леску перехватить изолентой и привязать к паре пластмассовых колечек на которые цепляют шторы!

Изобретательство увлекло меня, и я принялся за усовершенствование, инструмента пуганья. Ножи тяжелые, гнутся пальцы и болтаются. Взял три самых старых маленьких шампура, и проткнул ими перчатку, прямо через пальцы. А в сами пальцы вставил, разломанную старую пружину от батиной фуражки. Вот другое дело ! Даже лезвия блестят как в кино. Гнущимися удалось сделать только два пальца. Но уже и это выглядело пугающим. Получилась фигня типа куклы на палке, только рта не было.

По-моему хватит ужасов, но все равно рука прикольная получилась. На старые дрожжи, девок то на страхи развезет по любому. Вот же я сука! Похвалил я сам себя.

-Мряв!- подтвердил Тихон.

Так, а не устроить ли на полу лежанку с со столом ? Вентилятор не работает, а так хоть прохладнее. Да я и сам, частенько пялился в видик валяясь на паласе. Сбегал, сдул матрас, перетащил его в летницу и снова надул до пружинной твердости. Перед матрасом, расстелил скатерку. Вполне уютно получилось. Накрыл «стол», навалил мяса на большой поднос, посыпал зеленушкой и чуть сбрызнул уксусом, расставил стаканы заправил сифон и проверил в холодильнике мороженую черешню и виноград. Поставил посередине миску с салатом. Ради прикола сбегал, сорвал розу и засунув её в бутылку и украсил стол. Свечек еще что-ли зажечь? Да ладно обойдутся!

К девяти вечера все было готово к встрече одноклассников.

- Поляяяк, Ааандж,- раздались крики за забором.

Как будто, звонок на калитке висит просто так для украшения.

Я, на всякий случай причесался, и разгладил брови.

-Андж, я клубники притащила,- оповестила меня Машка.

- А, я мороженого прикупила,- похвасталась Галка.

- А мы, не жрали ни хрена,- оповестили пацаны, типа аппетит нагуливали!

Вот молодцы, каждый со своим!

- Прикольно как!- восхитилась Машка,- можно на матрасе попрыгать?

- Андж, поставь мороженое в холодильник!- тут же начала командовать Галка.

- Когда жрать будем?- поинтересовался Лёха.

- Я, фильм пока выберу,- встрял Продик.

Пока все рассаживались вокруг стола, я мешал «мятный» с газировкой, искал вилки, кормил снова Тихона, ибо « какой взгляд у котика голодный, покорми его немедленно!».

Ну и естественно, Продик выбрал совсем не ту кассету. Пришлось, отвлечь его нехитрым маневром, переключить при помощи пульта с видикана телик.

- Бля, Андрюха ты вместо того что бы вставить кассету, хером в видик тыкал ?- возмутился Лёха.

Девчата, начали возмущаться, на косорукость Продика, тот пытался искать кнопки на телике. А это же японский телевизор, не советский тут еще их найти надо. Пришлось по просьбам зрителей встать и помочь Андрюхе, заодно и кассету незаметно заменить. Фильм начался, выпили по стакану. Я в мыслях помянул неизвестного дедушку, бывшего хозяина пирата.

- О, а че она под водой делает ?- удивлялся Лёха, глядя, на экран, девки тихо

прихихикивали. Фильм пошёл на ура. По чуть –чуть выпивали, и закусывали.

В самых прикольных моментах, ржали во весь голос. Для большего удобства я перебрался на диван. Машка, вместе со стаканам тоже перебралась ко мне, наверное специально, что бы позлить Галку. Через зеркало в прихожке, мне было видно лицо Галки, и часть лица Продика, освещаемые экраном. Вижу, Галка изредка косится. А Машка еще и с ногами забралась, все поближе притискивается, якобы не замечая. Так, самый удобный момент, положил руку на спинку. Смотрю, Галка на экран все меньше и меньше смотрит. Левую руку опустил вниз за боковушку, и нащупал палку с перчаткой. Так, пока Галка смотрит на экран, и не подозревает, что я её вижу. Высунул перчатку и положил её на спинку дивана. Продел пальцы в колечки, и подергал. Лезвия медленно пошевелились. Галка снова бросила взгляд в зеркало, близоруко прищурилась и начала медленно поворачивать голову. Дернул палку вниз. Мирошникова обернулась, полностью и вылупилась на Машку. Та, не обращая внимания, пялилась в экран и ржала с того, как киношный негр- принц, моет полы в кафешке.

- Галь еще, газировки?- мило предложил я.

- Ага, спасибо,- согласилась Мирошникова и чуть махнула головой, видимо прогоняя виденье.

Я пристроив, палку ,которой пугал Галку, встал, намешал газировки с сэмом и кинув туда черешни, подал Мирошниковой.

- Галь на диван пересесть не хочешь? Там удобнее,- предложил я.

- Нее, мне здесь хорошо,- смутилась Галка и снова близоруко прищурившись, посмотрела на спинку дивана. Ничего не увидела, и отхлебнув из стакана поудобнее устроилась на матрасе, рядом с пацанами.

Так, снова мимолетный взгляд, заметила перчатку, смотрит внимательнее. Пошевелил пальцами. Галку передернуло, и она выпучила глаза. Оборачиваться побоялась. Не знает, что я за ней наблюдаю. Видит только часть моей руки на спинке дивана, и Машку. Толкнула Продика, и осторожно зашептала ему, что-то на ухо. Тот, с недоумением приподнял голову, и полуобернувшись бросил взгляд на диван. Я, якобы не замечая его, смотрел фильм, а левой рукой снова пошевелил пальцами на кукле-перчатке. Продик ,походу дела только усилием сдержался, с выпученными глазами, повернулся к телику. И осторожно постучал Леху по плечу. Тот увлеченный фильмом дернул плечом и не обратил внимания. Андрюха, начал ему что-то нашептывать на ухо. Лёха, дернул головой и также выпучив глаза ,уставился в телик. Ну давайте делайте вид, что ничего не происходит. Мирошникова, уже просто с выпадавшими глазами, наблюдала в зеркало за самостоятельно живущей рукой, которая побегала по спинке дивана, и пошевелила пальцами- лезвиями. Галка вцепилась зубами в край стакана, и в два глотка выцедила содержимое. Её чуть потряхивало, видно, что руки подрагивают, а глаза бегают. Но не орет, делает вид, что смотрит телик. Леха, с Продиком застыли вытянувшись брёвнами. Фильм закончился, и пошли титры.

-Так, кто в туалет?- радостно вопросил я, спрятав в короб дивана палку с перчаткой.

- Мы с Машей! -чуть ли не заорала Галка, и подорвавшись с матраса, потащила Машку за руку в ванную, совмещенную с туалетом.

- Блин, щас обоссусь,- оповестил я пацанов,- пойду в уличный сортир схожу.

- Аа ээ, давай быстрее,- попросили Андрюха с Лёхой. Я, как можно быстрее ломанулся на улицу, незаметно прихватив пульт от телика. Только успел выскочить, закончились титры ,и захохотал краснорожий Фёдор.