Полуночные мысли. Продолжение)

Не люблю, когда однобоко смотрят на ситуацию. Поэтому сегодня я задумалась о причине, которая заставляет парня встречаться с девушкой.
Мечтательные юные леди, конечно, подумают про любовь. А вот и никакая вовсе не любовь.

А если ваш молодой человек вдруг запел прекрасные слова о великой любви к вам на все времена, то улыбнитесь ему и.. Не верьте. Серьезно. Эти чудесные речи он будет произносить ровно до тех пор, пока вы будете делать то, что ему нужно.
Часто говорят, что в изменах мужа виновата его жена. Мол, милочка, вы ему танец живота недостаточно часто танцуете или борщ у вас слишком жидкий, вот он и гуляет к другой. Обидно? Скажете, что это не так? Что это наглая ложь? Что женщина не виновата?
Да, женщина не виновата. И виновата одновременно.
Она может быть идеальна. Но ее все равно могут бросить.
Почему?
Потому что, как только она перестанет удовлетворять потребности мужчины, так сразу же она перестанет быть ему нужной. И никакая любовь тут ничего не спасет. Потому что и не было этой любви вовсе…
Почему-то я ему понравилась. Это странно, но так случилось.
И вот он решил, что я буду его девушкой.
Что это значит? Что я должна была удовлетворять его потребности.
Само собой говорить ему о том, что я без ума от него.
Само собой секс.
Естественно я должна выглядеть, так чтобы ему нравиться.
Естественно я обязана быть здоровой.
Чтобы он получал свое моральное (и не только моральное) удовлетворение.
И вот они – прекрасные отношения. И вот она – чудесная любовь.
Но как только я перестала соответствовать этим пунктам, я перестала ему нравиться.
Я перестала быть нужной. И вот та-да-да-дам! Аплодисменты. Он разочарован во мне.
И вот он снова в активном поиске.