Полуголая австралийка, с ножом кинулась на копов

Сегодня видео не из США, а из страны "побратима" Австралии. На кадрах брат с сестрой. Ребята ввязались в дорожную перепалку и на них вызвали копов. Полицейские нашли адрес проживания и вечером приехали за ребятами. Оба к тому моменту находились под действием алкогольного и наркотического опьянения. Участница видео молодая мама двоих детей, употребляет с 15 лет, после того как сожитель её матери убил маму девушки.
В пылу ссоры с полицией девушка идет на кухню, хватает нож и кидается на копов, раня одного в руку.

Как разительно отличаются копы Австралии от США, вместо того что бы сделать из девочки дуршлаг они используют тайзер. Как итог один раненный в руку коп и двое арестованы.

Девочке дали 3,5 года заключения.

PS

Ps:
У меня открыт сбор на учебу. 250 тысяч до октября месяца. Ну если раньше найду нужную сумму то пойду раньше учиться.
Все желающие могут поддержать меня как автора по ссылке https://pay.cloudtips.ru/p/bfa2c26a
Так же в профиле открыт сбор.
На слова автор не пробовал работать? А так я не бездельник. Последние 10 лет но стоп работал.Просто не хочу что бы меня депортировали из страны без жены и ребенка.
Я сейчас живу в Китае, работает жена только, что бы мне получить рабочую визу мне нужно пройти обучение и сертификацию. Тогда смогу официально пойти работать. В моменте нет в семейном бюджете столько свободных денег. По этому и обращаюсь на Пикабу. Спасибо всем кто уже откликнулся и помог рублем. Надеюсь вам нравится контент, который я делаю.
Как я создаю видео и тег моё

PS2: так же есть телеграмм канал в котором выходит контент отличный от Пикабу. Ссылка в профиле, увидимся в следующих постах ))