Получите до 1 400 000 GTA$ в GTA Online бесплатно, зайдя в игру

Получите до 1 400 000 GTA$ в GTA Online бесплатно, зайдя в игру GTA Online, Rockstar North, Бонусы, Геймеры

В связи с анонсом обновления, Rockstar запустила акцию в GTA Online: зайдя в игру до 2 июля, игрок войдет в «список гостей». Все игроки из списка получат множество игровых бонусов, в том числе — бесплатно будут получать большое количество игровой валюты весь июль.


Зайдя в игру с понедельника, 25 июня, до понедельника, 2 июля, игрок автоматически будет внесён в список. Это даст ему право на ряд бонусов, первые из которых он сможет получить уже с 3 по 9 июля — если игрок окажется в игре в этот срок, он получит 300 000 GTA$ бесплатно и эксклюзивный внутриигровой костюм.

Далее, каждую неделю июля, игрок сможет получать от 100 000 до 350 000 GTA$, эксклюзивные скидки, раскраски и одежду, связанную с тематикой обновления. Таким образом, если игрок получит первый бонус и все последующие, то за июль он получит до 1 400 000 GTA$ бесплатно.


Обновление, к которому приурочена акция, выйдет в июле и добавит в игру возможность приобретать ночные клубы и управлять ими. Игрок сможет управлять каждым аспектом бизнеса и, в зависимости от качества работы, прибыль игрока с клуба будет меняться.


Обновление выйдет бесплатно и будет доступно для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: Ссылка

Лига Геймеров

46.9K постов89.4K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Рокстар так ничего не смогла сделать с читерами по факту, поэтому лично для в ГТА 5 НЕТУ мультиплеера, но некоторые говорят, что им в целом норм.
раскрыть ветку (40)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тебе могут бабла накинуть и ты за это словишь бан, поэтому как по мне в онлайне ГТА проще отключать взаимодействие со всеми людьми, кроме своей пати

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда я только зашел в гта онлайн (после релиза на пк), мне попался чувак с миниганом, который стрелял деньгами. и он мне накидал пару сотен лямов. я накупил в игре все что только можно купить

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иииии,игры нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. До сих пор стоит. Раз в пару месяцев захаживаю. На новинки смотрю

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну фиг знает, историй про наброс бабла в сети хватает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну х.з. мне как-то тридцать лямов накидали и ничего не забанили и не отобрали. домов накупил, тачек, даже скринов наделал - всем плевать.

А потом просто играть надоело. Всё одно и то же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

очень много слышал, читал, смотрел видосы, как 2-10кк, читак накидывает всем и бан, гта куплено, онлайн игра 1 час максимум

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне несколько раз накидывали мешками и прочим, в бан не улетал, просто в одном из следующих обновлений это бабло списывается со счета и все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если потратить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда будет где то 50к у тебя. Меньше не будет.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

GTA Online - 2 минуты загрузки и тебя закинуло обратно в ту же сессию

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

GTA Online - 22 минуты загрузки и ошибка соединения

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не написано, сколько вы онлайн играли.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В овере ни одного не видел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ж собираться своей компанией, да заводить игры для друзей и играть спокойно

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или заходишь в открытую сессию выдергиваешь шнур от вайфая секунд на 10 и обратно и так пока все игроки не "выходит из игры" разом и готова пустая сессия в которой можно все миссии и квесты проходить одному или с другами) мы так бабосы на старте делали
раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно сразу в пустые заходить...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В пустых квесты нельзя делать простит перейти в открытую сессию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакого смысла "дёргать шнур". Нарушение коннекта используется на консолях, где читеров и так нет. На ПК достаточно приостановить процесс секунд на десять и запустить обратно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На консолях так спасаются от грифферов на гидрах, которым ничего не противопоставить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛоЛ, не знаю кто такие грифферы, но гидры весело сбиваются тяжелой снайперской винтовкой и разрывными патронами. до открытия сего боеприпаса было тяжело, а теперь они меня по краю карты облетают. ну ничего они не могут противопоставить. даже с учетом того, что урон вскоре уменьшили-с одного попадания гидра теряет управление.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно. Только ты везешь машинку на точку сбыта. Из-за холма набегает гидра и делает минус за секунду. Или ты летишь на самолете с ящиками...


Снайперка там не помогает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня только зашел на 5 минут и первый же, кто меня убил-был русский на опрессоре. видел же что люди на гражданской технике, без оружия.... а иностранцы на удивление 50×50. но если понимают что русский-сначала убивают, потом разговаривают

Автор поста оценил этот комментарий

тут уже шире карту открывай и наперед думай. в открытой сессии на гидрах да на опрессорах летают только мудаки. прогнозируй заранее заход на себя. выходи и встречай пулей в лоб. изи. Главное запомнить что это жта и фрндли в сессии процентов 10.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это поможет на кукурузнике с грузом? Как это поможет, если гидра в стелсе на карте? Никак.


Опять пишу очевидные балансовые вещи (в игре весело играть только читерам и донатерам), и тебе пытаются расписать, как из любых ситуаций всегда есть выход, ага, начиная натягивать и теоретизировать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как хочешь... :/

Автор поста оценил этот комментарий

гидра в стелсе-это в пассиве?

не совсем понятно. ну вообще-люди на гидрах и летающих мотоциклах, а также на бронетехнике и танках априори опасны. за исключением некоторых случаев. но это не про нас. хочешь открою тайну?

Автор поста оценил этот комментарий
Буду знать
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это все еще во времена складов с машинками понерфили же. Один хрен через минут 15 сессия забивается, особенно если друзей туда позвать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже для каждого индивидуально. Я обычно остаюсь в одиночестве надолго. Тут тоже работает совет с консолей - зайти в настройки роутера и уменьшит размер MTU до 800, чтобы никто не коннектился. Будет одиноко, как в тайге.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда друзей не позвать. Я конечно по депресняку накатал на 60 лямов машинок в соло, но это было не совсем здоровое времяпрепровождение.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В таком режиме отрубается весь новый контент для открытых сессий начиная аж с байкерских клубов. А в симулятор загрузки (все связанное с режимами с лобби) - пусть играет кто-нибудь другой.


В любом случае охуенно играть в игру за фулл прайс, отрубая себе онлайн, чтобы не дай бог тебя не побанило к хуям или не выебли в задницу и при этом чувствовать себя бомжом, словно ты в игру для мобилы без доната играешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Мои друзья больше по jrpg и играм типо Modern Warfare.
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто создаёшь отдельную сессию и играешь в одиночестве или с парой друзей (если есть/нужны), по-другому в онлайн игры просто невозможно заходить - 99% будет трэш, угар и содомия

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если играть в пассивном режиме то норм ну или быть быстрее всех толп которые тебя убить хотят, одному там довольно скучно а сдругами 200+ часов наигранно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку