Получить по щам за комментарий

Добрый день друзья. Расскажу вам историю которая произошла в пятницу в восемь вечера, со мной.

Стою такой с другом, никого не трогаю, в центре своего городка, под взглядами камер наблюдения ближайших магазинов и ТЦ. Ждем девушек что б провести вечер в милой атмосфере текилы и кальяна. Вот что б могло испортить ситуацию?

Правильно неадекватный бывший коллега которого не видел три года, и который затаил злобу за комментарий в Фейсбуке.

Теперь вернёмся в прошлое и узнаем что же за комментарий! (Пруфов не будет, пост удален, есть только упоминалка о комментарии в журнале действий)

Получить по щам за комментарий Драка, Реальная история из жизни, Видео, Негатив

Так вот, это комментарий под постом о приеме на работу в их рекламное  агентство, и суть посыла была что б иметь право подшучивать над руководством (ныне там за такое штрафуют).

Вроде бы было оно 4 февраля и забылось. Но человека это видимо задело и он не мог о этом позабыть, аж до пятничного дня.

Далее приведу видео с публичной камеры наблюдения, остальные будут уже привязаны к делу и опубликую по факту дела. (впереди фан монтаж в стиле МК)

Результат какой? Разбиты очки и губа на глазах десятков людей, ЧСВ обидчика потешен, протокол полиции составлен, побои сняты. Впереди расследование и суды (по оценки следователя месяца два) . Буду по мере развития давать обновления.

Спасибо за внимание кто прочитал и досмотрел

п.с. стоит вопрос, если полиция спустит дело на тормозах то в принципе, могут ли сейчас люди себя чувствовать безопасно на улицах? Ведь обидчику штраф за легкие телесные, а втащить по сути могут каждому за комментарий в интернете. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

да все просто возьми балон подойди брызни и узбагойся)) пусть зенки патрет))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

завтра иду на первое занятие ММА, решил более комплексно подходить к душевному равновесию.
(нет не рассчитываю поменять се сразу, но сильнее надо стать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС WTF? MMA?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смешаные единоборства. С моей комплекцией и физ состоянием оптимальный вариант

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку