Получение сведений об оказанной медицинской помощи

На портале госуслуг заказала выписку в разделе "Получение сведений об оказанной медицинской помощи". Запрос показал, осмотр, который я не проходила. В этот день, я вообще не была в нашей стране.

Получение сведений об оказанной медицинской помощи ОМС, Госуслуги, Прокуратура, Больница

Написала запрос на сайте прокуратуры с просьбой разобраться, спустя неделю мне звонит главный врач больницы, и так вежливо и учтиво просит посетить их. Как поступить? Почему мои данные оказались у них?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не томите! Закончился Ваш тройничёк с главрачом и прокуратурой?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да вот на днях прислали на почту письмо скан с ошибками от Минздрава города, что проведена проверка, была допущена ошибка с данными, виновные предупреждены, что мне принесены извинения, хотя мне никто ничего не приносил (:
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно, отписали отчитались.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь веду войну с УК, за пять лет почти,  в подъезде ничего не делается, краска отваливается, плитка на полу вся отклеилась - спустя месяц помыли окна и закрасили пару рисунков маркером на стене - вот и весь итог работы УК, а жилинспекция отписалась что все ок. Ну почему все люди такие инертные. Вспоминается кино "Дурак": "Неужели ты не понимаешь, что мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже через прокуратуру?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, писалось в электронную приемную региона и копию в саму УК, но чувствую надо в прокуратуру, только мне кажется, что в 21 веке, в развитом государстве, со своевременно оплачиваемыми квитанциями такого не должно быть?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В государстве много чего должно быть. Но увы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
будем бороться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку