Полный процесс разработки дизайна главной страницы сайта

Доделал дизайн главной страницы для барбершопа:) Скоро доделаю все страницы и буду продавать шаблон. Я заснял весь процесс работы над дизайном на видео, ускорил его на 2000%, ибо оригинал весит 29гб. Может кому интересно будет:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас все дизайнеры ляпят по сути одно и тоже редко вижу действительно редкие экземпляры на dribbble хотябы, тем более когда делаешь bootsrap шаблон особо не разбежишься в выборе стиля.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же не разбежишься? что ограничивает?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не в плане всевозможных украшений, а расположение и структуру, ты должен делать все по правилам, по сетке по стандарту...

Таким образом стирается граница индивидуальности отдельных сайтов и они становятся похожи друг на друга.

А ключевым элементом большинства сайтов становится их напыщенный ничего не значащий логотип и пара фотографий с какого нибудь фотостока.


т.е. я хочу сказать что дизайн для web это такой краеугольный камень где ты вынужден балансировать между правильно и красиво

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я рад, что дизайн становится одинаковым. Т.к. легко найти контент. В начале интернет был просто набором отформатированного текста, было удобно и легко читать, затем появились дизайнеры и начались вырвиглазные сайты и дизайн в угоду контенту. Это примерно 95-2005 год. Теперь мы вновь вернулись, что дизайн должен быть приятным и не мешать контенту.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку