Полноценный трейлер сериала "11/22/63".

Мировая премьера сериала стартует 15.02.2016.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже намечается нечто ахеренно крутое
раскрыть ветку (24)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Книга хороша. Одна из лучших у Кинга

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо дааа...Книга не просто хороша.Она Шикарна.Помню что я не мог оторваться от неё и читал пару раз до утра.
С момента прочтения книги жду этот сериал.И по ходу он оправдает мои ожидания.Что что...а с актёрами они попали в точку как мне кажется.
Если кто не читал,то крайне советую.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим что они с пастельными сценами придумают :3

Автор поста оценил этот комментарий

Мда.Там время поменяли....Он не в 50-е попадает ,а в 1960г.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас читаю. Честно скажу: давно не было такого, чтоб книга шла так хорошо. Не просто хорошо, а охуеннски хорошо. 

11
Автор поста оценил этот комментарий

особенно из последних

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так рыдала в конце
У него же вроде красный кабриолет был, а не белый 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вот решил начать кинга читать, с чего посоветуете начать? темная башня?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не думай! ТБ можно читать, только после того, как ты ознакомился с большинством книг Кинга. Начни с "Кладбище домашних животных".
1
Автор поста оценил этот комментарий

начинай с коротких рассказов, типа "долгий джонт", "поле боя", "грузовики", "нечто серое", "Всемогущий текст-процессор", " Корпорация «Бросайте курить»" и т.д. проникнешся, тогда можно и большие книги брать, а если не понравится, то не много времени потратишь.

Автор поста оценил этот комментарий
я с "Кэрри" начинал лет в 14)
Автор поста оценил этот комментарий

я с темной башни начинал

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Лангольеры"

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот у меня книга не зашла. Читала ее наверно месяца два, периодически заставляя себя. Много воды, история жизни обычных людей, перипетии судеб которых не особенно-то и интересны. Куча пафосных фраз к месту и не месту.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит вам просто не нравится америка 60-х.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься. Я, при всей своей любви к культуре тех времен, едва сумел дотерпеть до финала книги. И дело даже не в том, что она мне не понравилась (на самом деле, поначалу было очень интересно), а в том, что большая часть книги и вправду скучна. Слишком много лишнего,  какой-то неуместной бытовухи. Не хватает той "остроты", которую ждёшь от истории о путешествиях во времени. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

 Полностью согласен. Очень скучная книга, как по мне. Лишь пара моментов в книге усиленно привлекали внимание. 80% книги достаточно скучная, и я тоже заставлял себя ее дочитывать. Ну хоть концовка более менее адекватная. Кинг любит в конце нифига не объяснить и выдумать полный бред. 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку