Полнолуние..?

Пикабушники, доброго времени суток!
За сегодняшний день не замечали ничего странного в поведении людей? Как будто обострение какое. Выхожу сейчас на балкон подышать, ибо в хате душновато, наблюдаю такую картину, на улице, в районе остановки, что видно с балкона, какие-то люди выбегает на середину улицы, че то кричат, у остановки трутся личности странные, че то выясняют, выбегают на улицу. А она довольно таки оживленная, а те ребята чуть ли не под колеса попадают. Тут уже и скорая подъезжает, как раз к остановке (лучше б менты наверное, хотя...), ну думаю ситуация наверняка выправится. Только подумал, сверху у соседей грохот на балконе, крики, шум. Твою ж дивизию. Одеваюсь, поднимаюсь к соседу, звоню. Слышу крики с квартиры. Ещё звоню. Жду. Отпущу некоторые подробности, скажу что успокаивать пришлось все семейство. В итоге выясняется, что жена соседа хотела в окно выйти (к слову сказать она дама довольно истеричная, её крики слышу часто, и это далеко не крики удовольствия, это детей так воспитывает. Сосед мужик нормальный, детей поднимает, его хорошо знаю). Короче говоря жену соседа старшая дочь от окна отволокла, все живы. Ну и в течение дня замечал как люди довольно агрессивно себя ведут, "взрываются" на ровном месте. Мне как-то не по себе от сегодняшнего дня. Это у меня только день такой весёлый и полный странностей? Поделитесь у кого как?

P.S. Понимаю что люди разные и все такое, городок у нас не особо спокойный, но обычно день проходит более-менее гладко, да, да, скучной жизнью живу, но я и не против, в своё время так "весело" было, что вспоминать страшно.

P.P.S. пост малость эмоциональным получился, спать хотел идти, а тут такое...