Полиэтиленовая мораль.

В ответ на пост

http://pikabu.ru/story/rak_mozga_vo_vsey_svoey_krase_4584169


Понятно,  что нахватаю минусов,  но высказать свое мнение - бесценно.


Как вы задрали, моралфаги, своими бесконечными завываниями! Мир это никуя не диснеевский мультик!  Вся, сцуко, наша гребаная биосфера построена на пожирании одних другими, это, млять, бесконечный цикл смертей и безжалостных убийств, та же сраная кошка как забавляется с раненой мышкой, но никого это не возмущает, никто не призывает на ее голову кары небесные.


Вы что, считаете себя выше деревенского паренька, который, в отличие от вас, моралистов, способен без особых переживаний свернуть курице башку и выпотрошить ей кишки? А может быть просто ваша полиэтиленовая жизнь сделала вас менее приспособленными?


Мне, например, тоже не особо приятно зрелище разрываемого собакой котенка, но я вам так скажу, если ради спасения одного человека мне потребуется забить кувалдой сотню мимимишных котяточек - я сделаю это не колеблясь ни секунды. Потому что это, в любом случае, просто примитивное животное.

Да вашу ж мать, ваши бабушки десятками котят в ведре топят в деревнях, ничего не дрогнет, а вы... Вымирающий, обреченный вид, если за сраное животное готовы растерзать своего соплеменника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Если бабка будет устраивать из этого шоу в инторнетиках с лайками и репостами, то и ей прилетит от анонимусов, которые не прощают. Существо, которое получает удовольствие от бессмысленного насилия это тупиковая ветвь.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Пизданул как бог. Добавить нечего.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку