Полиция работает (но это не точно)7

В очередной раз группа мутных товарищей бухает во дворе (на детской площадке) с криками: "Да мне похуй" с сиквелами и приквелами (Мне похуй. Начало, Мне похуй возвращается и наносит ответный удар, Мне похуй. Реквием).

Звоню 112, объясняю ситуацию: нарушение законодательства, принимайте меры. В ответ: Вызов принят и направлен в полицию.

Проходит полчаса. На детской площадке уже трилогия разворачивается: Братство бухла, Две сиги, Возвращение короля из магаза. Полиции нет. Звоню повторно 112. Всё повторяется.

Проходит ещё полчаса. Снова звоню 112. Мне объясняют, что сообщение передали. На вопрос: Почему не реагируют, отвечают. Они реагируют в порядке очереди. Я спрашиваю, а какая в очереди моя заявка? Может мне за неделю надо было их вызвать, чтобы очередь дошла? Оператор смутилась, говорит: я не работаю в полиции, только передаю сообщения.

Итог. Они так и не приехали (ещё). Может через неделю или две дойдёт очередь.


ПС Это не первый и даже не второй такой случай. Место действия: Москва, Даниловский район.


ППС Зачем столько полиции и росгвардии?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вы хотя бы представляете, сколько в Москве таких индивидуумов и ситуаций?и обрабатываются они в порядке очереди- это нормально. Или вы считаете, что полиция только и ждёт вашего звонка,а так болду пинает? Много постов было по этому поводу. И это напоминает ситуацию- вези меня,тварь!я налоги плачу,и мне по первому требованию должны предоставить сотрудника полиции! иначе я сплю плохо)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если они через 2 часа не приехали, в предыдущие разы вообще не появились. Если это для Вас нормально, то я так не думаю.

Значит система не работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,не нормально. Да,система не работает. Ребята в полиции работают,а система нет
Автор поста оценил этот комментарий
С врачами также ситуация
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Мы всё понимаем. Но это не норма. Нужно задать ориентиры и стремиться, требовать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку