Полиция работает (но это не точно)7

В очередной раз группа мутных товарищей бухает во дворе (на детской площадке) с криками: "Да мне похуй" с сиквелами и приквелами (Мне похуй. Начало, Мне похуй возвращается и наносит ответный удар, Мне похуй. Реквием).

Звоню 112, объясняю ситуацию: нарушение законодательства, принимайте меры. В ответ: Вызов принят и направлен в полицию.

Проходит полчаса. На детской площадке уже трилогия разворачивается: Братство бухла, Две сиги, Возвращение короля из магаза. Полиции нет. Звоню повторно 112. Всё повторяется.

Проходит ещё полчаса. Снова звоню 112. Мне объясняют, что сообщение передали. На вопрос: Почему не реагируют, отвечают. Они реагируют в порядке очереди. Я спрашиваю, а какая в очереди моя заявка? Может мне за неделю надо было их вызвать, чтобы очередь дошла? Оператор смутилась, говорит: я не работаю в полиции, только передаю сообщения.

Итог. Они так и не приехали (ещё). Может через неделю или две дойдёт очередь.


ПС Это не первый и даже не второй такой случай. Место действия: Москва, Даниловский район.


ППС Зачем столько полиции и росгвардии?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать, что кричат "Путин вор, свободу Навальному!". Приехали б через пять минут.

раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и повязали бы звонившего. ибо если он не иностранный агент, то откуда такие фамилии знает? а на лавках бухать то скрепно, за бухать на лавках на бутылку не сажают
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не приехали бы. Испугались, что стаканчиком пластиковым могут кинуть.

раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий

* строго *

Вы явный иностранный агент! Вы не верите в решительность нашей российской гвардии!

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего! Вот скоро казаков введут в россгвардию, они то мигом порядок наведут. Один звонок и они вмиг прискачут на конях, разгонят нагайками пьяное отребье, порубают шашками баклахи с пивом, защитят покой православных граждан!!!

Славься Отечество!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

разгонят нагайками пьяное отребье
и сами сядут бухать, запевая "любо, братцы, любо.."

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лепота. Плохо что ли? Хорошо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы сказали, что пожилые женщины за Навального бухают, то сразу бы приехали. С запотевшими заранее забралами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они решительно не приехали

2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно) казаки приедут и нагайками отхуячат)
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А казаков бомжи прогонят.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При Джугбе уже прогнали по кругу.
Факт оспаривается потерпевшим ©
Автор поста оценил этот комментарий

Почему прогонят?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему прогонят? Действительно почему...
Побьют же.

https://m.lenta.ru/news/2020/04/09/timetoran/amp/
По данным издания, 8 апреля полицейские провели операцию по вывозу бездомных из Сочи. 28 человек без определенного места жительства посадили в автобус. Поскольку в городе-курорте нет приютов для бездомных, их вывозят в другие города Краснодарского края.

Во время переезда автобус сделал вынужденную остановку в Джубге. Бездомные воспользовались этим и бросились бежать. Побегу пытались помешать казаки, сопровождавшие автобус, которых в итоге избили бомжи.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этот раз хотя-бы не изнасиловали.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе (ленинградская обл.) пару лет назад тоже решили вывезти всех бомжей, куда вывозили - не знаю, но в течении месяца они все вернулись на свои места.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Друг друга? Надеюсь они сразу в бдсм-костюмах приедут

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что помешало позвонить по тел. 102 и спросить уже там?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полицейским, пострадавшим на Болотной давали квартиры. Так что можно и потерпеть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откровенный пиздёжь.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак , звони в свое ОМВД(отдел по району) номер дежурки есть в инете, оставляй заяву и проси номер КУСП , приедут в течении 5 минут и всех разгонят
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тебя расстрою, мой маленький любитель лайфхаков, любая информация фиксируется, не важно как она пришла по 112 или по телефону ОВД . Любая информация регистрируется. ЛЮБАЯ. В этом и есть проблемма. УУП подтвердят. Каждую информацию, нужно проверить ножками и списать. Ты можешь позвонить в 112 и сказать, что на Красную Площадь село НЛО и похитило ВВП. И эту информацию зарегистрируют. Вот тебе примеры.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю то что реально работает в таких ситуациях в Москве, а не ною в комментах что все плохие)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и так и так работает, берешь ты номер КУСП или нет. У тебя типичная ошибка выжившего.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так к тебе же не приезжают ))) врача посоветовать ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку