Полиция работает!

Добрый день, пишу на эмоциях, так как ситуация трагикомичная)
Вчера вечером была на тренировке по растяжке и в какой-то момент поняла, что мне мешают мои смарт-часы, сняла их и положила рядом с ковриком для растяжки. После тренировки забрала бутылку воды, резинку для растяжки и телефон, остальное убирать не нужно было, пошла убирать вещи в рюкзак, убрала резинку на место и ушла в раздевалку.
По дороге домой в машине такси поняла, что забыла часы в студии, начала звонить в студию, попросила администратора посмотреть у коврика, там еще лежали два блока для растяжки и подушечки под колени, возможно там и остались лежать. Администратор сказала, что после окончания тренировки поищет. Приехала домой, по времени тренировка уже должна была закончится, позвонила еще раз, но администратор сказала, что пока еще идет, она про меня помнит и обязательно позвонит. Сижу жду, паникую, время уже без малого почти 11 вечера, я начинаю опять звонить и трубку уже никто не берет. С горем пополам, дождавшись утра, позвонила в студию, там мне сказали, что ничего не нашли, звоните администрации комплекса, может быть они в раздевалке, так как раздевалка общая на все спортивные секции. Туда я вообще не дозвонилась.
Ну что ж, нужно звонить в полицию, трубку поднял дежурный, я ему объяснила ситуацию, он спросил зачем я сняла часы вообще и наверное они уже в другой стране, в общем крайне неохотно все это воспринял. Я прямо спросила, будут ли они вообще принимать заявление и искать их, сказала, что по локатору они последний раз отслеживался в 21:30 по адресу студии, то есть через час после окончания моей тренировки. В общем он спросил мои фио и номер телефона, сказал подъезжать и поедем туда вместе осматривать помещение.
Я решила еще раз позвонить в студию и спросить, есть ли камеры у них и если есть, пусть подготовят доступ к ним, так как я приеду с сотрудником полиции и мы будем искать их. Сказали да да, конечно, все есть, напишут руководителю и спросят доступ.
Иииииии вуаля, через 30 минут мне перезвонила администратор студии и сказала, что они нашли часы, приезжайте, забирайте. Вот так полиция сработала дистанционно)
Позвонила еще раз дежурному, попросил написать объяснительную, фото часов и скинуть в Вотсап, что я и сделала)
В общем история с хорошим концом, не будте такими потеряшками, как я)