Полицейские из Беверли Хилс кавер

Оцените кавер отца. После долгих тренировок на экскаваторе он сам сделал аранжировку, сыграл и смонтировал видео Заранее благодарю за внимание

Кавер

1.4K поста1.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Когда смотрел фильм, музон вообще зашёл! Позже в 2000г. услышал современную обработку с басом, слушаю по сей день её. А потом вышла лягушка сумашедшая и салаги пёрлись по крякам. Но оригинал есть оригинал, да и фильм норм 👍
раскрыть ветку (16)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, я ненавижу эту блядскую лягушку.

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я думал один такой ненавидел эту гребаную лягушку. Ажтрисет до сих пор :) Ещё мелким в конце 90х посмотрел фильм с оригиналом на вхс, потом спустя сколько-то лет услышал кавер с лягухой. Уши, блять, вяли, а потом охеревал, что одноклассники один за другим закачивали себе крейзи, мать его, фрога.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела смелость сказать одноклассникам, что мелодия из фильма. На это мне сказали, что я дура и лохушка. Ведь песня из видео про лягуху! (
10
Автор поста оценил этот комментарий
Братья!!!!! Я просто ненавидел эту долбанную лягушку всеми силами адских войск! Как же она меня надоела... Я часами играл в версию дума,где все враги были этой лягушкой. Просто кайфовал. А фильм и оригинальный саундтрек вообще норм заходил.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше бесило, когда игрет мелодия, я говорю саундтрэк из полицейский из Беверли Хиллз. Мне говорят ты чо это же лягуха! Хотя это даже не ремикс с долбанной лягушкой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Iknowthatfeelbro.jpg
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 2005 ездил в детский лагерь и там целую смену, по нескольку раз в день из динамиков звучала эту хуета. Это был пздц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Строил в одном райцентре парк культуры и отдыха, рядом был муз.ларек и все лето эти две настоебеневшие мелодии лягушка и хлопай ресницами, ажтрясет
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЯЯЯЯЯЯ так вот откуда спижжена мелодия у лягухи!!! Вот это поворот.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь обработку с басом)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
http://zaycev.net/pages/13837/1383787.shtml
Шестая запись, скорее всего о ней разговор.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заебок с динамика вся стружка(металл) отлетела!!:-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

охренеть как изменился Зайцев.нет!!! Лет 10 там не был.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

охуенчик

Автор поста оценил этот комментарий

тоже подожду

Автор поста оценил этот комментарий
Я все жду 4 часть))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку