Полицейская мигалка своими руками! [электроника для начинающих]

В этом видео я покажу как сделать самодельную полицейскую мигалку на логических микросхемах и светодиодах!

А также расскажу о принципе работы этой самоделки.

Все по классике - К155ЛА3, но вы можете использовать их современные аналоги :)

Повторить эту схему сможет каждый!

Приятного просмотра!

Лига Радиолюбителей

1.1K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.

Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.

За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помойка какая то получилась

1
Автор поста оценил этот комментарий
или ЗД-макс, на худой конец
Нифига тут спецы подъехали. По твоему мнению при выборе инструмента для создания превью - 3D Max это то, что можно использовать в самом крайнем случае, если уж совсем в голову ничего не приходит, сродни Paint?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

как то это глупо хаять обучающий видос  из за отсутствия превью. если вам картинки нужны, тогда да, но вы такие видосы смотрите что бы не на картинки глазеть, а инфу получить

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это юТуб, всё тут построено на одном - срубить бабла с просмотров

вот и выросло поколение блогеров)))

вы чет привираете. не все построено на одном, не все хотят срубить бабла, думаю даже что большая часть видосов - личное хоум видео, выкладываемое для себя и друзей. так что все что вы написали высосано из неверного положения.


и да, лично мне превью не не нужно, мне нужна грамотная, четкая инфа. либо место где я смогу делится своими видосами с друзьями.


нам друг друга не понять, мне важнее содержание, вам - форма

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой пост на любом ресурсе выкладываться автором чтобы быть просмотренным, в противном случае автор бы выкладывал пост у себя на рабочем столе под именем крутой_пост.txt. Это видео вполне может оказаться полезным другим пользователям Пикабу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таковы правила ютуба, чем больше цветного безумия на превью, тем больше вероятность клика по ролику, случайно увидевшего его человека, если ты не топовый канал с кучей подписчиков.

В Иллюстраторе или ЗД-макс, на худой конец

Смешно. Видимо стоит сутками превью в 3д Максе рисовать, а не снимать ролик. Боюсь выйдет типичный кликбейт, где за крутым превью нет контента.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, окей, признаю что не умею делать кликбейтные превьюхи, но раз ты такой гуру в этом, помоги мне в создании качественного превью для этого видео

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку